Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине стартуют продажи лимитированной серии Renault Captur Dynamo. Фото

В Украине стартуют продажи лимитированной серии Renault Captur Dynamo - RenaultВ рамках партнерства с Футбольным Клубом «Динамо» Киев была создана лимитированная серия Renault Captur Dynamo.

В Украине стартуют продажи лимитированной серии Renault Captur Dynamo - RenaultВизуализация лимитированной серии заключается в наличие специального уникального стикера с лого ФК “Динамо” Киев на крыше автомобилей Captur. Для этого проекта были отобраны автомобили Renault Captur в корпоративных цветах футбольного клуба: голубой и белый. 

Данная лимитированная серия произведена в ограниченном количестве с разрешением на использование логотипа от ФК “Динамо” Киев и будет представлена во всех дилерских центрах города Киева с 25 июля 2016 г. 

В Украине стартуют продажи лимитированной серии Renault Captur Dynamo - Renault

Лимитированная серия сделана в комплектации Intense с уже известным и популярным в Украине дизельным двигателем, объемом 1,5 л, 90 л.с. с коробкой EDC. 

Выгодное кредитное предложение
Для модели Renault Captur предлагается выгодное кредитное предложение по программе Renault Finance. На новый Renault Captur действует кредит 0% на 2 года*при условии первоначального взноса 55%.

В Украине стартуют продажи лимитированной серии Renault Captur Dynamo - Renault

Поспешите стать эксклюзивным владельцем лимитированной версии Renault Captur Dynamo!

В Украине стартуют продажи лимитированной серии Renault Captur Dynamo - RenaultИнформация о Renault Captur
Renault Captur - новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого кроссовера, функционального минивена, а также компактного и динамичного хэтчбека. 

Виртуальный шоу рум Renault Captur - это видео-презентация, с помощью которой можно узнать об интерьере, экстерьере и персонализации модели

В Украине стартуют продажи лимитированной серии Renault Captur Dynamo - Renault

Турбодвигатель dCi 90 - это надёжный дизельный двигатель! В комбинированном цикле расход топлива составляет всего 4,1 л/100 км, а выбросы СО2 - 103 г/км. Такие характеристики гарантируют экономное и приятное вождение. Реагирования и мощность доступны на низких скоростях: 90 л. с. и крутящий момент 220 Нм. 

Renault Captur производится на заводе в г. Вальядолид (Испания). 

*срок действия предложения с 18.07.16 г. по 31.08.16 г.

Подробнее о Renault в Украине