Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Стильный и практичный Nissan Juke-2015 уже на Закарпатье!

 

P7067520Созданный выделяться, обновленный NISSAN JUKE отличается ярким дизайном, позволяющим одновременно наслаждаться ездой и привлекать внимание.

 

НОВЫЕ РЕШЕТКА РАДИАТОРА И ФАРЫ

Обновленный Nissan Juke интересен под любым углом зрения, но фары и решетка радиатора особенно сильно притягивают взгляды. Стильные ксеноновые фары, светодиодные дневные ходовые огни, ярко выраженная радиаторная решетка - ни один выезд на улицу не останется незамеченным.

P7067493
P7067492

P7067495


 

ОБНОВЛЕННЫЕ КОРПУСА ЗЕРКАЛ

В корпус наружных зеркал обновленного Nissan Juke встроены указатели поворота - вас нельзя не заметить.

Корпуса зеркал не только практичны, благодаря встроенным в них указателям поворота - их можно персонализировать фирменными цветами, добавив тот дополнительный штрих, которы придает обновленном NISSAN JUKE его неповторимый вид.

P706747118-ДЮЙМОВЫЕ ЛИТЫЕ ДИСКИ

Прекрасно подходящие для плавного управления, 18-дюймовые литые диски обновленного NISSAN JUKE также можно персонализировать цветными вставками (черного или желтого цвета) для того, чтобы завершить уникальный дизайн Вашего NISSAN JUKE.

В СТИЛЕ КРОССОВЕРА

Обновленный NISSAN JUKE обладает внушительным клиренсом, имеет высокую боковую линию кузова и увеличенные колесные арки, что не только подчеркивает его напористый агрессивный стиль, но и дает преимущество на дороге.

P7067528 P7067524
P7067542

 

ИНТЕРЬЕР
nissan_juke_7

ИНТЕРЬЕР, КОТОРЫЙ НЕ ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕН, НО И МОЖЕТ БЫТЬ НАСТРОЕН ИМЕННО ПОД ВАС. ВНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ГАРАНТИРОВАНО.

От универсального интерьера и багажного отделения до таких стильных штрихов, как персонализируемая центральная консоль - NISSAN JUKE хорош как снаружи, так и внутри.

СТИЛЬНЫЙ И ПЕРСОНАЛЬНО ВАШ: ЗАГЛЯНИТЕ ВНУТРЬ ОБНОВЛЕННОГО NISSAN JUKE

Такой же первоклассный внутри, как и снаружи, обновленный NISSAN JUKE полон возможностей для персонализации: от эргономичных спортивных сидений до центральной консоли и экрана TFT - Вы будете находиться в интерьере, который отражает Ваш собственный стиль.

nissan_juke_13

УДОБНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ВОДИТЕЛЯ, СТИЛЬ И НАСТРОЕНИЕ КОТОРОГО НАВЕЯНЫ МОТОГОНКАМИ

Интерьер обновленного NISSAN JUKE создан для любых поездок. Спортивные сидения, приборы и центральная консоль в стиле, навеянном гонками на мотоциклах, а так же приподнятое место водителя позволяют не только улучшить видимость, но и создают позитивный настрой на всю поездку.

nissan_juke_8УВЕЛИЧЕННЫЙ ОБЪЕМ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Благодаря увеличенному на 40% багажному пространству, обновленный NISSAN JUKE стал еще более просторным. Мокрые или грязные вещи можно разместить отдельно от остального багажа. Так же можно сложить заднее сидение в ровный пол и разместить громоздкий груз.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРОЙ

В дополнение к управлению шасси система динамического изменения настроек автомобиля позволяет Вам устанавливать комфортную температуру в салоне. Просто переключитесь в режим климат-контроля, и дисплей покажет все настройки, чтобы согреться или охладить воздух.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ

ВАШ NISSAN JUKE СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬЮ СТИЛЯ ЖИЗНИ - СТИЛЯ «ВСЕГДА НА СВЯЗИ»

Интеграция Вашего смартфона в систему NissanConnect никогда не была настолько полной: теперь любимая музыка, приложения и многое другое будут сопровождать Вас в дороге, идеально функционируя через мультимедийную систему Вашего NISSAN JUKE.

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЯМИ АВТОМОБИЛЯ И ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ НАД ДОРОГОЙ

Весь опыт и знания NISSAN направлены на создание максимальной эффективности, мощности и управляемости, которые воплощаются в наших автомобилях, которыми управляете Вы.

СИСТЕМА ALL MODE 4X4-I

Технология All Mode 4x4-i обеспечивает автоматическое распределение крутящего момента между передними и задними, а так же правыми и левыми колесами в соответствии с дорожными условиями. За счет наличия трех режимов вождения Вы сможете наслаждаться максимально эффективным сцеплением и управляемостью Вашего автомобиля в самых разных дорожных условиях.

СИСТЕМА АДРЕСНОГО ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА

При прохождении поворота система, оборудованная множеством датчиков, автоматически перераспределяет больший крутящий момент на левое или правое заднее колесо в зависимости от того, где он нужен в этот момент. Будьте уверены в любом повороте - он будет плавным и безопасным.

СВОЙ НА УЛИЦАХ ГОРОДА

НЕЗАМЕНИМ В ГОРОДЕ

Дорожные знаки, места для парковки, препятствия - Ваш NISSAN никогда ничего не пропустит, и не позволит пропустить и Вам. Камеры и датчики, установленные в автомобиле, работают как вторая пара глаз, поэтому ничто не останется незамеченным.

СИСТЕМА КРУГОВОГО ОБЗОРА

Круговой обзор для безопасного и легкого маневрирования.

P7067472

 

Новый Juke уже ждёт Вас по адресу: г. Мукачево, ул. Автомобилистов, 28.