Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Официальный отчет "Хюндай Мотор Украина" по Западной группе

В период с 15 по 16 сентября 2016 года ООО Хюндай Мотор Украина провела региональную конференцию в городе Мукачево, в которой приняли участие руководители девяти компаний, работающих в Западном регионе, а также руководители отделов продаж и сервисного обслуживания.
news-zahidM-1
В рамках встречи, участникам был представлен доклад Дистрибьютора о результатах работы дилерской сети в Западном регионе, а также был проведен мотивационный тренинг.

Одним из основных моментов конференции стало посещение образцового дилерского центра HYUNDAI в Западном регионе – ООО «Захид Авто – М», во время которого представители дилерской сети смогли наглядно ознакомиться не только с наилучшим примером визуального отображения дилерского предприятия и организацией рабочих процессов, но и безупречными стандартами работы с клиентами. В целом, стандарты и процессы реализованные компанией Захид Авто – М в  предоставлении комплекса услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ТМ HYUNDAI всецело отображают современную философию бренда Modern Premium.
 

news-zahidM-2

«Современный премиум-класс» (Modern Premium) - это концепция, основанная на том, что высокое качество не всегда означает товар по высокой цене, доступный лишь немногим. Компания Hyundai Motor предлагает своим покупателям продукцию высочайшего качества по умеренным ценам. И это касается не только автомобилей Hyundai, но и всех сопутствующих услуг, включая сервисное обслуживание и эксплуатацию.

Официальный отчет по Западной группе