Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Продвигать электромобиль Renault Twizy будет лучший в мире диджей
Обладатель двух премий Грэмми, признанный лучшим в мире диджеем музыкант вместе со своей женой Кэти Гетта, известным промоутером знаменитых вечеринок на Ибице, начинают совместный проект с Renault по продвижению Renault Twizy во всем мире. Супруги Гетта сыграют главные роли в рекламной кампании под названием «Подключись к позитивной энергии» (“Plug inot the positive energy”), стартующей весной 2012 года. Продвигать электромобиль Renault Twizy будет лучший в мире диджей - RenaultЭто международное сотрудничество сроком на один год ознаменует начало мировой рекламной кампании Renault Twizy. В рамках этого сотрудничества Давид Гетта представит кавер-версию композиции Alphabeat из своего последнего альбома Nothing But the Beat.

Renault представляет новейшее аудиооформление для всех любителей электронной музыки: трехмерный звук (3D), созданный специально для этой промо-кампании и доступный на сайте www.twizy.renault.com и на официальных сайтах Renault по всему миру. 

Следующим шагом промо-кампании станет клип Давида Гетты под названием Alphabeat – Plug into the positive energy, режиссер которого, Со Ме (So Me), уже делал клипы для певцов Justice и Kanye West. Эксклюзивная версия клипа была создана в интерактивном формате с помощью Facebook Connect. Мировая премьера клипа Alphabeat состоится на закрытой вечеринке в L’Atelier Renault на Елисейских полях в Париже 27 марта 2012 г. 

Продвигать электромобиль Renault Twizy будет лучший в мире диджей - Renault

«Twizy – это инновационные технологии, и это фантастика, что я могу быть частью этого ультрасовременного проекта», – говорит Давид Гетта. 

«Мы рады быть частью “электрической революции”, особенно представляя такой клевый, классный, модный, забавный, оригинальный и простой в использовании автомобиль как Twizy, – говорит Кэти Гетта. – Было бы потрясающе, если электромобили уже завтра были бы повсюду!» 

Продвигать электромобиль Renault Twizy будет лучший в мире диджей - Renault

Продвигать электромобиль Renault Twizy будет лучший в мире диджей - Renault«Сотрудничество с Давидом и Кэти Гетта было естественным решением, – говорит Стив Норман, директор по маркетингу Renault в мире. – Для Renault Twizy, этого полностью электрического городского автомобиля с интересным дизайном, нацеленного на новое поколение, мы хотели найти культового исполнителя, чья позитивная энергия, французское происхождение и международный успех воплощали бы этот шаг в новый мир». 

Давид Гетта имеет около 30 млн. друзей в Facebook, его мировые продажи составляют несколько миллионов альбомов, его клипы на YouTube посмотрели почти 1 миллиард человек, его страничку в Twitter читают 3,7 млн. человек, и он является самым популярным музыкантом по количеству скачиваний на музыкальных порталах в Европе. Французский музыкант возглавил рейтинг 100 лучших диджеев в 2011 г., опубликованный журналом DJ Mag, и получил две награды «Грэмми». Кэти Гетта работает арт-директором и промоутером знаменитых на весь мир вечеринок, которые уже посетили несколько миллионов любителей клубной культуры во всем мире.

Источник: ИАГ "Auto Consulting"