Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На автосалоне в Женеве Fiat представил несколько новинок

 

Fiat 500L: мировая премьера
На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - FiatНовый Fiat 500L стал неоспоримой звездой швейцарской «сцены», где и состоялся международный дебют этого автомобиля. Модель 500L, в названии которой «L» -означает «Large» («большой») - очередное пополнение линейки 500-го Фиата. Вслед за версиями Abarth и Cabrio, она продолжает стратегию бренда по расширению предложения путем создания моделей, способных отвечать вкусам различных целевых групп. Получив версию L, автомобиль Fiat 500 растет вместе со своими потребителями, соответствуя их требованиям и предлагая им получить новый опыт и впечатления. На выставке представлены четыре варианта 500L, дающие посетителям яркое представление о потенциале новой модели, которая выйдет на европейский рынок в последнем квартале 2012 года. Гамма двигателей, предназначенных для нее, первоначально будет следующей: два бензиновых двигателя s (TwinAir и 1.4-литровый) и один турбодизельный (1.3 MultiJet II). Плюс самые прогрессивные технологии от Автомобильной Группы Fiat. 

На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - Fiat

500 America и 500 Color Therapy: свежайшие инновации шедевра итальянской автопромышленности
Свое место в выставочном пространстве заняли и другие новые представители линейки 500-ой модели. На женевском автосалоне состоится дебют лимитированной версии "500 America", которая будет продемонстрирована в варианте седана. Выпущенный в количестве только 500 нумерованных седанов и 500 нумерованных кабриолетов, новый Fiat 500 America отдает дань почтения стране, где эта модель продавалась в 2011 году, и где началось сотрудничество бренда с американской певицей Дженнифер Лопез. Автомобиль Fiat 500 стал второй звездой видеоклипа, снятого по ее песне «Papi» из альбома «Love?». 

На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - Fiat

На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - FiatРядом с лимитированной версией на выставке будет присутствовать новый "500 Color Therapy" («цветотерапия») - еще одна интерпретация Fiat 500. Эта версия — разработка темы полюбившегося многим Fiat 500 с его обилием цветов, в которой отдано должное нескольким сочетаниям пастельных оттенков, сделавшим эту модель знаменитой в Италии и по всему миру в 60-ые и 70-ые годы. 

500 America поступит в продажу в марте, 500 Color Therapy — в июне. 

Посетители выставки смогут также полюбоваться кабриолет-версией «500 by Gucci», дизайн которой был разработан творческим директором компании Gucci Фридой Джаннини в сотрудничестве с Центром Стиля Fiat. 

Версия "500 by Gucci", присутствующая на рынке с конца июня 2011 и продаваемая сегодня более чем в 40 странах (включая Средний Восток, Японию, Сингапур и Гонконг), насчитывает к настоящему времени в целом 2600 заказов. 

Fiat Punto 2012: эволюция бестселлера
На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - FiatПосетители выставки смогут ознакомиться и с новым Punto 2012. Это важная инновация самой продаваемой модели Fiat, 8,5 млн единиц которой продано в Европе. Наряду с обновленным дизайном модели, на женевском автосалоне дебютирует двухцилиндровый 85-сильный турбированный двигатель TwinAir, получивший титул «Международного Двигателя Года — 2011». Этот силовой агрегат обеспечил модели идеальный баланс между экологичностью (98 г/км CO2) и рабочими характеристиками (85 л.с. при 5500 об/мин и 145 Нм крутящего момента при 2000 об/мин). Так же, как и в случае 500-ой модели, название TwinAir будет означать для Fiat Punto 2012 не только оснащенность прогрессивным двухцилиндровым двигателем, но и новую специальную комплектацию, придающую ему уникальный и узнаваемый внешний вид. Экземпляр, представленный на выставочной площадке в Женеве, окрашен в эксклюзивный цвет Energetico Green в сочетании с черной глянцевой крышей «цвета пианино». Помимо этой специальной версии будет продемонстрирован и другой яркий вариант Punto 2012 – в цвете Exotica Red и оборудованный 135-сильным двигателем 1.4 MultiAir Turbo S&S. 

Fiat Punto 2012 — уже в продаже в дилерских сетях Италии и крупнейших европейских стран. 

Полноприводный Freemont: свобода, безопасность и «всё, что Вам нужно от автомобиля»
На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - FiatВ фокусе внимания на женевской выставке — Freemont AWD (All-Wheel Drive — полный привод), который в еще большей степени подчеркивает многогранность характера данной модели — универсальность и «дорожное присутствие», свойственные SUV, управление, типичное для универсала, простор 7-местного MPV. 

Этот автомобиль способен без труда справиться с любыми дорожными условиями. 

Оснащается новая полноприводная версия бензиновыми двигателями 2.0 MultiJet 2 мощностью 170 л.с. и 3.6 V6 280 л.с. В сочетании с обоими силовыми агрегатами устанавливается новая шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Это полностью автоматизированная система, выполненная на высоком технологическом уровне, которая позволяет водителю сохранять контроль над управлением автомобилем даже в экстремально сложных условиях.

Freemont AWD уже можно приобрести в дилерских сетях Fiat Италии и крупных европейских стран. 

На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - Fiat

Fiat Panda — первый и второй семейный автомобиль
На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - FiatПредставленный в 2011 году на франкфуртском автосалоне и лишь недавно вышедший на европейский рынок, новый Fiat Panda зарекомендовал себя как истинный городской автомобиль с точки зрения и формы, и содержания. Сегодня в Женеве дебютируют две новые особенности этой модели, призванные сделать ее еще более привлекательной: новая 85-сильная версия TwinAir Turbo с коробкой передач Dualogic — идеальное сочетание для городских поездок, — а также не устанавливавшееся ранее сдвигаемое заднее сиденье. Благодаря последнему, внутреннее пространство автомобиля можно будет расширить еще больше, что вновь свидетельствует о высокой универсальности этого автомобиля. Новая 85-сильная Panda TwinAir Turbo с коробкой передач Dualogic появится в продаже в апреле. 

Следует также отметить, что посетители выставки смогут подробно ознакомиться с возможностями устройства “Blue&Me TomTom2 LIVE”, объединяющего в себе преимущества информационно-развлекательной системы, интегрированной в автомобиль, и портативной навигационной системы, с возможностью получения информации от различных транспортных информационных служб. Данное устройство позволяет уверенно и безопасно двигаться в городском потоке. 

Fiat Bravo Street: новые ценные качества
На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - FiatЕще один дебютантом на швейцарском автосалоне стал Fiat Bravo Street. Эта новая специальная серия воплощает самые последние тенденции, которые придутся по душе молодым городским жителям. Город — это центр кипения жизни, в котором хочется ощущать себя свободно, не подстраиваясь под общее течение, и где важно привлекать внимание, но делать это без претенциозности. Именно такой дух отражен в версии Street благодаря новым характерным чертам автомобиля и его доступной цене — эти качества найдут высокую оценку у сегодняшнего потребителя с его стремлением к новинкам. 

На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - Fiat

Автомобиль Bravo Street появится в продаже в третьем квартале. Оснащаться он будет двумя 120-сильными двигателями: бензиновым 1.4 T-Jet и дизельным 1.6 MultiJet, обеспечивающими отличный баланс между рабочими характеристиками и экономичностью. 

120 HP Doblo' 1.4 T-Jet: турбированный бензиновый двигатель .
На автосалоне в Женеве Fiat представл несколько новинок - FiatСвободу и гибкость в эксплуатации гарантирует и другая модель, показанная на выставке: Fiat Doblo', оснащенный новым 120-сильным двигателем 1.4 T-Jet. Этот двигатель занимает достойное место в самом востребованном сегменте рынка бензиновых автомобилей мощностью свыше 105 л.с. Сконструированный с применением технологии MultiAir, данный двигатель развивает максимальную мощность в 120 л.с. и наивысшие значения крутящего момента в своей категории (206 Нм при 2000 об/мин), которые позволяют автомобилю уверенно идти даже при полной загрузке или с 7 пассажирами на борту. Именно семиместная версия Doblo' представлена на женевском автосалоне, где она в очередной раз укрепит свои позиции как «пространство для семьи». 
В продажу Fiat Doblo' 1.4 T-Jet мощностью 120 л.с. выйдет в апреле. 

Подробнее о Fiat в Украине

 

Источник: ИАГ "Auto Consulting"