Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Hyundai готов к проведению EURO 2012

Проведение Hyundai Drive Tour в городах-хозяевах UEFA EURO 2012TM – это инициатива компании ООО «Хюндай Мотор Украина», официального дистрибьютора компании Hyundai Motor в Украине – одного из титульных спонсоров Чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше. Hyundai готов к проведению EURO 2012 - HyundaiБренд HYUNDAI первым заявил о своей готовности к Чемпионату Европы летом 2011 года совершил автопробег по городам-хостам (Киев, Львов, Харьков, Донецк), чтобы подтвердить свои слова на деле и помочь жителям принимающих городов подготовиться к Главному Спортивному Событию 2012 года. В этом году новый слоган мероприятия - «Hyundai Драйв Тур 2012: Новые возможности». Он перекликается с новым слоганом компании HYUNDAI, указывая на то, что у каждого есть возможность снова поучаствовать в драйв туре, получить много разнообразных подарков от HYUNDAI и использовать шанс попасть на один из матчей UEFA EURO 2012TM.

Hyundai готов к проведению EURO 2012 - HyundaiПо словам Геннадия Четверухина, коммерческого директора ООО «Хюндай Мотор Украина», компания не могла не подчеркнуть сопричастность бренда HYUNDAI к такому знаменательному футбольному событию. «Мероприятие такого масштаба бывает очень нечасто, и мы гордимся, что наконец-то оно будет проходить в нашей стране, и именно компания Hyundai является его официальным партнёром», - добавил г-н Четверухин.

В начале мая в трёх городах-хостах гости Hyundai Drive Tour 2012 могли доказать свою максимальную готовность к главному спортивному событию Украины, доказать, что именно они БЛИЖЕ всех на пути к Чемпионату Европы.

Hyundai готов к проведению EURO 2012 - HyundaiЧто же ждало участников и гостей мероприятия? В первую очередь, они увидели огромное количество автомобилей Hyundai, ведь именно их владельцам достались ощутимые привилегии. В Киеве состоялся автопробег, который приехали поддержать участники Всеукраинского Hyundai клуба.

Всех гостей встречал приветливый ведущий, который с огромным удовольствием предлагал им принять участие в активностях и конкурсах, главными призами в которых стали заветные сертификаты на билеты на финальную часть UEFA EURO 2012TM. Счасливыми обладателями сертификатов в трёх городах стали 30 человек. Кроме того, участники конкурсов получили поощрительные призы от Hyundai.

Участникам автопробега было предложено принять участие в зонах активности, которые тесно связаны с футбольной и около футбольной тематикой. Итак:

Hyundai готов к проведению EURO 2012 - HyundaiТест драйв. Hyundai Drive Tour нельзя назвать полноценным, если гости не могли познакомиться с преимуществами автомобилей Hyundai в действии. Тест-драйв дал такую возможность! Профессиональные водители позволили каждому насладиться комфортом представителей модельного ряда Hyundai

Презентационная площадка. Выставка автомобилей Hyundai - хорошая возможность для потенциальных владельцев выбрать лучшую модель, а для людей, которые уже являются обладателями Hyundai еще раз убедиться в том, что они сделали правильный выбор, а также познакомиться с новинками Hyundai.

Диагностика автомобиля. Все владельцы Hyundai имели возможность провести диагностику своего автомобиля.

Hyundai готов к проведению EURO 2012 - HyundaiИгровая зона. Специально для гостей Hyundai была создана реальная Hyundai World Racing Cup в зоне компьютерных игр. Игроки имели возможность проявить себя на самых известных гоночных треках по всему миру.

Детская зона граффити. Во время мероприятия дети проявляли свои творческие способности и таланты, придумав и воплотив в жизнь дизайн своей машины Hyundai. Вооружившись баллончиками с красками, они разрисовывали машину Hyundai.

Фейс арт. Очаровательные хостесс помогали всем желающим сделать оригинальный фейс-арт и нанести специальными красками логотип автомобиля Hyundai и флаг Украины.

Hyundai готов к проведению EURO 2012 - HyundaiФутбольный фристайл. Самое модное уличное спортивное движение наших дней, искусством которого смогли овладеть гости мероприятия! Самые ловкие из них получили ценные призы от Hyundai.

Hyundai: Забей гол! Гости Hyundai Drive Tour почувствовали себя настоящими футболистами! Не только дети, но и взрослые не проходили мимо, не забив мяч в ворота! Каждый, кто проявил незаурядные качества ловкости, были награждены ценными призами и памятными подарками!

Hyundai готов к проведению EURO 2012 - HyundaiИ в заключение мероприятия в Киеве неповторимые и взрывные украинские музыканты из группы «Танок на майдані Конго», страсные фанаты и игроки в футбол, подарили незабываемые эмоции всему Майдану.

После проведения Hyundai Drive Tour 2012 теперь уверенно можно сказать, что Украина готова к Евро 2012!

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 18 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.