Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Среди поклонников Skoda разыграли пять комплектов легкосплавных дисков


Комиссия акции в составе представителей компании ООО «Еврокар»: руководителя отдела сервиса Дудина В., директора департамента маркетинга Кубышиной Е., юрисконсульта Николаенко Д. и независимого наблюдателя, главного редактора журнала MotorNews, Волощенко А. методом случайного выбора определила пять победителей.

По итогам акции владельцами новых дисков для автомобилей SKODA стали: 
Афендиков С.В., г. Запорожье (анкета № 03437),
Гоблик Д.В., г. Мукачево (анкета № 04762),
Дунаевская А.В., г. Харьков (анкета № 01269),
Ларионов Ю.А., г. Николаев (анкета № 04089),
Пироженко Е.М., г. Полтава (анкета № 00551).


Среди поклонников Skoda разыграли пять комплектов легкосплавных дисков - SkodaНапомним, что акция проводилась в период с 1 апреля по 31 мая 2012 года в дилерской сети SKODA по всей территории Украины среди клиентов СТО, которые заполнили анкету участника акции. Всего для участия в акции было прислано 2043 анкеты.

Справка:
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей.