Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Стартовало производство универсала Hyundai i30

На сегодняшний день его брат- хэтчбек бьет все рекорды по продажам в Европе. Количество заказов на i30 нового поколения приближается к 60 000 единиц, хотя сама модель появилась совсем недавно. Данная статистика говорит о популярности Hyundai i30 нового поколения среди европейских потребителей в 2012 году. Алан Рашфорт, вице-президент и Генеральный директор Hyundai Motor Europe: «Вывод на рынок универсала Hyundai i30 – это следующий шаг к покорению европейского рынка после удачнорго появления пятидверной версии. Это ещё один успех нашей проектной команды, который, мы надеемся, позволит сделать потребительский выбор в пользу ещё одного инженерного искусства Hyundai».



Кроме того, новый Hyundai i30 уже успел получить несколько значительных наград. Среди них оценка 5 звезд от Euro NCAP, включая высшую оценку по критерию «Aвто для детей» с максимальными баллами в таких тестах как: «18-ти месячный пассажир» и «3-х летний пассажир». Ну а сайт carbuyer.co.uk назвал Hyundai i30 «Автомобилем года» и “Лучшим семейным автомобилем». 

Напомним, что в Украине уже с конца июля в официальной дилерской сети компании ООО «Хюндай Мотор Украина» стартуют продажи Hyundai i30 в кузове хэтчбек. Универсал Hyundai i30 может появиться к концу 2012 года.