Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Следующее поколение Nissan Micra будет принципиально новым
Как обещает главный дизайнер Nissan Широ Накамура, Micra будет быстрой, впечатляющей и основательной. Также он отметил, что автомобиль будет обладать большим салоном, чем в среднем в сегменте.

Следующее поколение Nissan Micra будет принципиально новым - NissanПо словам Ш. Накамуры, новое поколение компактного хэтчбека будет выполнено в том же стиле, что Qashqai и Juke, который дизайнер определил как спортивный. Он пообещал, что через несколько лет у автомобилей Nissan будет более примечательная внешность.

Отсутствие единого фирменного стиля Накамура считает сильной стороной марки, "хотя это и сложная задача в то же время". При этом он прогнозирует, что через несколько лет разные модели Nissan будут все же выглядеть более единообразно.

Следующее поколение Nissan Micra будет принципиально новым - NissanНапомним, что текущее поколение Nissan Micra появилось в 2010 году. В 2011 году были планы начать поставки на украинский рынок, однако, этим намерениям не суждено было сбыться. Сегодня в Украину поставляется Nissan Juke, построенный на платформе Микры. По информации AUTO-Consulting, автомобили Nissan Micra (производятся в Индии) все-таки попадают в Украину в единичных экземплярах. Вероятнее всего, это попытки "серых" дилеров попробовать новую нишу, либо же частные поставки для личных нужд. С начала года в Украину поставлено 7 автомобилей Nissan Micra. 

Тест-драйв нового поколения Nissan Micra: Равнение на город