Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour

 

На протяжении более 60 лет продукция компании Honda менялась и совершенствовалась, но основная цель компании оставалась и остается неизменной – создание средств передвижения, которые доставляют клиентам удовольствие от вождения и обеспечивают максимальный комфорт и удобство в использовании, а также соответствуют запросам общества в области охраны окружающей среды.

Европейская премьера нового Honda CR-V
Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - HondaВпервые представленный на Токийском автосалоне в 1995 году, CR-V стал одним из первых представителей современного поколения «паркетных» внедорожников. Благодаря уникальному сочетанию практичности с высокими ездовым характеристиками он стал эталоном в этом стремительно развивающемся сегменте. 

В этом году компания Honda представляет новое, четвертое поколение популярного кроссовера Honda CR-V. Новинка была создана с учетом успеха своих предшественников и является качественным и практичным автомобилем, который сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер и широкие возможности передвижения по дорогам с различным типом покрытия. 

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - Honda

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - HondaПод капотом нового CR-V можно обнаружить отлично зарекомендовавший себя двухлитровый бензиновый двигатель i-VTEC, мощность которого составляет 150 л.с., а крутящий момент 190 Нм. Четвертое поколение кроссовера оснащено новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD, системой складывания сидений в одно касание, а также самым вместительным в своем классе багажным отсеком емкостью 589 литра. 

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - Honda

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - HondaНовая модель Honda CR-V стала более агрессивной и обтекаемой, с четко выраженными линями кузова, более рельефной стала и передняя часть автомобиля – плавные линии переднего бампера дополнены тройной решеткой радиатора и глубоко посаженными фарами. Большие колеса и глубокие колесные арки нового автомобиля также подчеркивают его динамичный характер кроссовера, а светодиодные фары дневного света и светодиодные задние габаритные огни являются стильным дополнением. 

Стильный и функциональный, созданный в лучших традициях Honda, новый CR-V готов завоевывать сердца европейцев. (Новая модель поступит в продажу в Украине в начале следующего года). 

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - Honda

Концепт нового Honda Crosstour
Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - HondaДва года назад модельный ряд Honda пополнился уникальным в своем роде автомобилем – Honda Crosstour. Он сочетает в себе лучшие качества премиального седана, спортивного автомобиля и кроссовера. Престижный и мощный, он обладает уникальным набором достоинств: отточенной управляемостью, комфортом высокого уровня, а также возможностью передвигаться по любым дорожым покрытиям. 

Концептуально новый Honda Crosstour останется тем же уникальным автомобилем, однако его дизайн будет немного смещен в сторону кроссовера. Новые передний и задний бамперы придадут модели более динамичный и агрессивный вид. 

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - Honda

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - HondaИнтерьер автомобиля также претерпит ряд изменений. В отделке салона будут использоваться материалы более высокого качества, а также появится 8-дюймовый информационный дисплей. 

Родстер будущего – Honda EV-Ster
В рамках своей экспозиции компания Honda также демонстрирует родстер будущего – модель Honda EV-Ster. Данный концепт представляет собой двухместный заднеприводный автомобиль с электрическим двигателем, который отличается инновационным дизайном и высокими экологическими характеристиками. 

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - Honda

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - HondaОбильное применение карбона и других облегченных материалов позволило существенно снизить массу автомобиля, что положительно отразилось на характеристиках родстера – разгон от 0 до 100 км/ч составляет около 5 секунд, а максимальная скорость данного электромобиля – 160 км/ч. 

Простой в обращении рулевой механизм с двойным кривошипом гарантирует удовольствие от вождения. Кроме того, новый концепт позволяет водителю вносить изменения в некоторые характеристики автомобиля (например, мощность двигателя и настройки подвески), чтобы получить максимальное удовольствие от процесса управления. 

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - Honda

Концепт кар Honda EV-Ster является очередным подтверждением того, что Honda сохраняет свою приверженность разработке спортивных автомобилей, превосходящих все ожидания потребителей и предлагает новые решения в области автомобилестроения. 

Honda представляет новое поколение Honda CR-V и концепт Honda Crosstour - Honda

Шоу «Honda Robotics»: Honda U3-X и робот ASIMO
В своем стремлении создать новое поколение средств, поднимающих понятие мобильности на новый уровень, компания Honda ведет активную работу в сфере робототехники, результатом которой уже стало создание уникального робота ASIMO и уницикла U3-X. 

Первый двуногий робот был создан компанией Honda в 1986 г. За этим последовало осуществление беспрецедентного проекта, импульсом которому послужила приверженность компании Honda инновациям и модернизации продукции, которая будет действительно приносить пользу людям. Продолжая совершенствовать способности ASIMO, компания Honda фокусирует внимание на исследованиях и разработках возможностей усовершенствования его интеллектуальных способностей, которые в будущем позволят ASIMO делать исчерпывающие умственные заключения на основе анализа различных ситуаций. 

Робот ASIMO является уникальным и очевидным доказательством технологического потенциала компании Honda. Самые современные интеллектуальные технологии позволяют роботу ASIMO работать совместно с людьми и коммуницировать с другими роботами ASIMO, а также равномерно распределять задачи и обеспечивать непрерывное обслуживание людей. 

ASIMO обладает усовершенствованными возможностями – он способен выполнять важные задачи в условиях реальной жизни. По сравнению с предыдущей моделью, новый ASIMO обладает улучшенной способностью взаимодействовать с людьми – например, идти, держась за руки с человеком. Также добавлена новая функция перевозки предметов с помощью тележки. Кроме того, благодаря разработанной «системе полного контроля» ASIMO может автоматически выполнять серию ежедневных заданий человека, например, справочного гида. Беговые характеристики робота существенно улучшены – теперь ASIMO может бегать на скорости 6 км/час и бегать по кругу. 

Следуя концепции «Жизнь в гармонии», компания Honda также разработала компактное персональное транспортное средство – U3-X. Это устройство предназначено для свободного перемещения на плоскости в любом направлении. 

Управление скоростью и направлением движения уницикла U3-X осуществляется путем наклона корпуса наездника и перемещения центра тяжести тела в сторону движения. U3-X может двигаться в любом направлении: не только вперед и назад, но и вправо или влево, а также по диагонали. Это стало возможным благодаря применению оригинальной технологии контроля баланса, разработанной в рамках проекта ASIMO, а также благодаря революционной системе всенаправленного движения Honda Omni Traction Drive System (HOT). 

В этом году, всем посетителям Московского Международного автосалона, предлагается уникальная возможность увидеть своими глазами будущее. В рамках шоу Honda Robotics на стенде компании Honda проходит демонстрация и возможностей нового робота ASIMO и уницикла U3-X. 

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 29 официальных автомобильных дилерских предприятий, 22 дилеров силового оборудования, 14 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт:www.honda.ua