Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Стали известны подробности о новом поколении Honda Accord

 



Семейство Honda Accord будет предлагаться с новым 2,4-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем семейства «Earth Dreams», оснащенным непосредственным впрыском топлива. Его мощность составляет 185 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент в 245 Нм доступен на 3900 оборотах в минуту. Агрегат сможет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором.



Также у модели появится модернизированная 3,5-литровая «шестерка» мощностью 278 лошадиных сил, агрегатирующаяся с шестиступенчатой «механикой» (для купе) или шестидиапазонным «автоматом» (для седана).

Гибридная модификация получит силовую установку, сочетающую в себе двухлитровую бензиновую «четверку» мощностью 137 лошадиных сил, 120-киловаттный электромотор, вариатор и комплект литий-ионных батарей емкостью 6,7 киловатт-часа. На электротяге гибридный «Аккорд» сможет проехать 16-24 километра и развить максимальную скорость 100 километров в час. Суммарный запас хода — 800 километров. Аккумуляторы от 240-вольтовой сети можно зарядить менее чем за час, а от 120-вольтовой — за три часа.



В оснащение нового «Аккорда» войдет мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, камера заднего вида, системы предупреждения фронтального столкновения и предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки, а также система контроля за мертвыми зонами (ее камеры смогут передавать изображение на монитор на центральной консоли, а не просто выводить предупреждающий значок на зеркало заднего вида). Кроме того, в топовых версиях модель будет комплектоваться полностью светодиодными фарами головного света и адаптивным круиз-контролем.



Цены на «Аккорд» для США компания Honda назовет 10 сентября. После этого модель поступит к местным дилерам.