Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Стало понятно каким будет новое поколение Mazda3

 

В новом поколении семейство Mazda3, вероятнее всего, будет сильно напоминать представленную недавно Mazda6 – ее экстерьер также выполнят в духе дизайнерской стилистики Kodo, сообщает портал Car&Driver, разместивший предполагаемый эскиз новинки. В рамках энергосберегающей философии SkyActiv Mazda3, очевидно, будет облегчена на несколько десятков килограммов и получит новую линейку двигателей.

Возглавит список доступных моторов, по информации портала, 155-сильный двухлитровый бензиновый мотор, экономичность которого специально для третьего семейства могут улучшить до 5,8 л на 100 км пробега. Кроме того, не исключено и появление дизеля. По некоторым данным, в Mazda не собираются отказываться ни от механической коробки передач, ни от возможности выпуска "заряженной" модификации Mazda3 MPS, однако какой именно силовой агрегат получит "хот-хэтч", пока неизвестно.

Производством новинки займется завод Mazda в Мексике – это позволит существенно сократить издержки. На рынке новинка появится в конце 2013 или начале 2014 года,