Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Honda представит конкурента Nissan Juke

 

Honda представит конкурента Nissan Juke - HondaHonda опубликовала первое изображение-тизер компактного кроссовера, который составит конкуренцию Nissan Juke и Opel Mokka. Премьера концептуальной версии модели состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте, а серийный вариант доберется до дилеров в течение ближайших трех лет.

Ожидается, что компактный кроссовер будет построен на платформе компактвэна Honda Jazz следующего поколения. Руководство компании рассчитывает продавать по всему миру до 400 тысяч экземпляров новой модели в год. Ожидается, что для Европы сборка вседорожника начнется на заводе марки в Великобритании в 2015 году. 

Появление нового кроссовера в сентябре текущего года подтвердил руководитель «Хонды» Таканобу Ито. По его словам, модель станет одним из ключевых аспектов реализации плана по увеличению к 2017 году ежегодных мировых продаж до шести миллионов автомобилей. 

Помимо этого, компания Honda в ближайшие несколько лет намерена расширить свою модельную линейку за счет спортивного автомобиля с открытым верхом, универсала Civic и преемника суперкара NSX.