Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Стали известны цены на новую Mazda 6 в Украине

Стали известны цены на новую Mazda 6 в Украине - MazdaКак стало известно AUTO-Consulting, официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл» объявил официальные цены на одну из самых ожидаемых украинских премьер 2013 года – абсолютно новую Mazda6.
Также известно, что в Украину будет поставляться пять комплектаций новой Mazda6. Цены на новую Mazda6 в Украине стартуют от…

Mazda6 седан 2.0 – от 243 000 грн. 

Mazda6 седан 2.5 – от 296 900 грн.


Стали известны цены на новую Mazda 6 в Украине - Mazda

Стали известны цены на новую Mazda 6 в Украине - MazdaВместе с абсолютно новой Mazda6 продолжается история технологий SKYACTIV, уже отлично зарекомендовавших себя в Украине. Новая Mazda6 – это воплощение небывалых показателей безопасности, динамики, экологичности и экономичности, сочетающихся с захватывающим дизайном «KODO – душа движения». Кроме того, в этом автомобиле впервые использован полный спектр инновационных технологий безопасности «i-ACTIVSENSE» и революционная система рекуперации энергии при торможении i-eloop. 

Стали известны цены на новую Mazda 6 в Украине - Mazda

Стали известны цены на новую Mazda 6 в Украине - Mazda
Новую Mazda6 ожидают в салонах в начале февраля 2013 года, кроме этого уже официально принимаются заказы на новую Mazda6. 


Дополнительную информацию вы сможете узнать на сайте www.mazda.ua, а так же в салонах официальной дилерской сети Mazda.