Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине

Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине - SkodaПо итогам 2012 года SKODA в Украинеувеличила объемы продаж на 22% и сохранила ведущие позиции в общем рейтинге. Доля рынка SKODA также выросла по отношению к 2011 году и составила 6,2%. «Два года назад мы приняли новую коммуникационную идею о лидерстве SKODA на рынке. По итогам 2012 года три модели из пяти заняли лидирующие позиции в своем классе», - говорит генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева.

Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине - Skoda

Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине - SkodaТак, Skoda Octavia возглавила общий рейтинг продаж новых автомобилей с долей модели 32,4% в своем классе. Рост объемов продаж модели по сравнению с 2011 годом составил 21,13%. SKODA Fabia увеличила долю в В-классе на 2,7%, что позволило ей занять первое место в рейтинге продаж своего класса. Благодаря внедрению новой ценовой политики в сентябре прошлого года доля SKODA Superb за последние 4 месяца 2012 года выросла больше чем в 2 раза в сравнении с результатом 2011 года. При этом модель заняла вторую позицию в классе. Релонч кроссовера Yeti увеличил объемы продаж этой модели в 3,5 раза по сравнению с 2011 годом. С учетом роста автопарка SKODA в стране в 2012 году «Еврокар» особое внимание уделил улучшению качества послепродажного обслуживания дилеров. 

Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине - Skoda

Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине - Skoda«В Еврокар работает несколько программ, которые мониторят качество послепродажного сервиса дилеров. По результатам оценки мы корректируем работу предприятий. Одим из важнейших инструментов является обучение и повышение квалификации персонала СТО: у нас существует система нетехнического и технического обучения», - комментирует Марина Яковлева.

На текущий момент общее количество дилеров и сервисных партнеров насчитывает 62 предприятия.

Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине - Skoda

Skoda подтвердила лидирующие позиции в Украине - SkodaВ 2013 году «Еврокар» продолжит качественное развитие дилерской сети. Также в планах SKODA на 2013 год презентовать украинскому рынку две новинки: в апреле стартуют продажи модели Skoda Rapid, в июле – новой Octavia третьего поколения; также осенью будет представлен обновленный Superb. При этом одной из главных задач «Еврокар» на 2013 год является сохранить достигнутые рыночные позиции SKODA.

Справка:
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.