Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В 2012 году Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине

Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине - FiatПо данным AUTO-Consulting за 12 месяцев 2012года, автомобили Fiat Professional признаны самыми продаваемыми коммерческими авто в Украине.
Линейка коммерческих автомобилей Fiat содержит разнообразие моделей и модификаций, таких как Doblo' Combi и Doblo' Cargo, в предыдущем и обновленном кузовах, Ducato и Qubo. Благодаря своей функциональности, Doblo' оставляет своих конкурентов далеко позади. Fiat Doblo' обладатель престижного титула "Международный Вэн года '2006". 

Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине - FiatFiat Nuovo Doblo'– автомобиль марки Fiat, обладатель титула "Международный Вэн года '2011", для которого блестяще решен вопрос пространства. Пространства, которое можно разделить с семьей и друзьями. Пространства для тех, кто путешествует и любит быть в компании. Для тех, кто выбирает Nuovo Doblo' своим партнером в работе или проведении досуга. 

Разработчиками этой модели соблюдены самые взыскательные требования к функциональности и комфорту. Для этого пространство интерьера автомобиля задействовано в нем максимально рациональным образом. Разместиться в нем может до семи человек. Это настоящее «семейное» пространство, для которого обеспечен высокий уровень безопасности, экономичности и экологичности. 

Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине - Fiat

Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине - FiatВ сравнении с предыдущей версией данная модель совершенно обновлена в отношении стиля, двигателей и технических характеристик. Эти аспекты сделали Nuovo Doblo' «лучшим в классе» - как с точки зрения вместимости, так и в отношении снижения вредных выбросов. Все это достигнуто благодаря новой платформе, увеличенному пассажирскому пространству (с колесной базой в 2755 мм, максимальной в данном сегменте), просторному багажному отсеку объемом в 790 л, сниженным выбросам углекислого газа (129 г/км для двигателя Multijet 1.3 мощностью 90 л.с. – минимальная величина в данной категории), традиционному оборудованию безопасности и высокой модульности интерьера, которую обеспечили складываемые и убираемые сидения. 

Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине - Fiat

Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине - FiatFiat Nuovo Doblo' Cargo – лидер в своем классе с точки зрения динамических характеристик и функциональности, грузоподъемности и продуктивности, экономного расхода топлива и низких эксплуатационных расходов. Автомобиль идеален для специалистов самых различных сфер, ежедневно проводящих много часов за рулем – в условиях городского движения с частыми остановками для погрузки и разгрузки, а также при необходимости грузоперевозок на большие расстояния. Именно с мыслью об удобстве и эффективности работы водителей-профессионалов создавалась разработчиками модель Nuovo Doblo' Cargo – с ее простором, экономичностью, легкостью в управлении и удобством погрузки-разгрузки, а также безопасностью и комфортом. 

Fiat стал лидером продаж коммерческих авто в Украине - FiatFiat Ducato отличается высокой функциональностью, комфортом и безопасностью. Новая приборная панель совмещает в себе элегантные формы и превосходную практичность: все органы управления хорошо видны и легкодоступны. 

Fiat Ducato доказал, что и коммерческий автомобиль может отвечать всем современным требованиям, предъявляемым к комфорту и безопасности. Примененные решения делают новую модель лидером в своей категории. 

Команда Fiat Professional благодарит клиентов за выбор!


Подробнее о Fiat в Украине

Источник: ИАГ "Auto Consulting"