Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013

 Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanЖеневский автосалон 2013 года знаменует начало новой восхитительной главы в истории компании Nissan. В соответствии с намерением предлагать технологии будущего уже сегодня компания Nissan демонстрирует новое поколение инновационных моделей, разработанных и созданных в Европе, которые будут определять новые стандарты в своих сегментах рынка.

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanДизайн будущих кроссоверов - это еще одна область, в которой компания Nissan переписывает правила. Формируя сектор кроссоверов благодаря таким моделям, как Qashqai, Murano и Juke, компания Nissan приоткрывает свое видение будущей внешности кроссоверов Nissan нового поколения. Дизайнеры вдохновлялись идеей создания VIP-пространства для путешествий, поэтому концептуальный автомобиль Resonance представляет собой новые идеи и передовые технологии оснащения салона в необычном остром формате.

Центральное место на стенде займут две модели, наглядно демонстрирующие стремление компании Nissan постоянно представлять новые инновационные технологии на рынке. Концепция нового Nissan Note была полностью изменена. Теперь автомобиль переходит в сегмент В и предлагает уникальную комбинацию дизайна с острыми линиями, низкого уровня выбросов CO2 и инновационных технологий, впервые представленных в этом рыночном сегменте.

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - Nissan

Помимо всего прочего, Nissan Note представляет в сегменте В передовую «интуитивную» технологию компании Nissan - систему Around View Monitor, а также всеобъемлющий перечень систем безопасности, объединенных в Nissan Safety Shield (Щит безопасности). Разработанные в соответствии с видением компании Nissan безопасного будущего автомобилей, эти системы изменяют путь, по которому данные технологии приходят на рынок и делают компанию Nissan лидером в области доступных и нужных технических решений.

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanНовый Note - не единственный автомобиль европейского производства, дебютирующий на автосалоне в Женеве. Новый Nissan LEAF теперь полностью интегрирован в европейскую производственную программу Nissan и демонстрирует целый перечень технических и инженерных усовершенствований. Сохранив все особенности, присущие успешному предшественнику, уже выпущенного в количестве более 50000 штук, новый Nissan LEAF имеет увеличенную автономию, больше соответствующую реальной жизни, более широкий выбор для покупателей и несколько улучшений, которые еще более упростят эксплуатацию электромобиля - бестселлера. 

Дебют европейских Note и LEAF подтверждает серьезные позиции компании Nissan в Европе. Несмотря на сложные экономические условия, компания Nissan доказала, что дизайн, инновации и доступность являются ключевыми компонентами успеха. В 2012 году завод NMUK в Сандерленде выпустил более 500000 автомобилей, установив новый рекорд. Производство в России и Барселоне, Испания, также увеличилось в ответ на увеличение спроса. На данный момент общее количество произведенных в Европе автомобилей превысило знаковый рубеж в 10 миллионов штук.

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanНа Женевском автосалоне компания Nissan также отмечает и свои гоночные успехи, официально начиная продажи в Европе модельного ряда автомобилей для дорог общего пользовании под маркой Nismo. Первенцы спортивной марки - выдающиеся Juke Nismo и 370Z Nismo - добавили новое измерение в линейку продуктов компании Nissan, предлагая покупателям высокие динамические качества, премиум-дизайн и передовые технологии, рожденные на гоночном треке.

Новый Nissan Note
С инновационным дизайном, технологиями, впервые примененными в этом сегменте, и линейкой передовых двигателей новый Nissan Note призван «встряхнуть» сегменте В. Сделанный в Европе и разработанный для европейских дорог, Nissan Note привнес характерные линии успешного концептуального автомобиля Invitation в салоны дилеров, благодаря смелому внешнему виду, технологиям премиум-класса и безусловной практичности. 

Nissan Note также устанавливает новые стандарты в сегменте В в области технологий за счет передовых системам, разработанным компанией Nissan, таким как инновационные Around View Monitor и Nissan Safety Shield.

На Женевском автосалоне Nissan Note дебютирует в Европе, предваряя начало продаж на европейских рынках, которое намечено на осень этого года.

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanНовый Nissan LEAF
Поднимая технологию Zero Emissions на новый уровень, новый, сделанный в Европе LEAF отмечает в Женеве свою мировую премьеру. Полностью интегрированный в европейскую производственную модельную линейку компании Nissan, и, собранный на заводе компании в британском Сандерленде, он оснащен новыми технологиями, которые обеспечивают больше автономии и адаптированности к реальному миру, а также множеством новых деталей, облегчающих повседневную жизнь.

Частью интеграции нового LEAF стало расширение числа его версий, чтобы покупатели имели больше вариантов выбора оснащения, цветов и цен.

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanКонцептуальный автомобиль Resonance
Смелое видение дизайна кроссоверов будущего компании Nissan становится реальным с европейским дебютом инновационного концептуального автомобиля Resonance.

Созданный в Nissan Design America концепт Resonance раздвигает границы дизайна кроссоверов, демонстрируя свежие идеи и новые технологии, позволяющие водителю полностью использовать потенциал автомобиля. Помимо интерьера будущего, выполненного в стилистике космического VIP-путешествия, Resonance оснащен столь же передовой гибридной силовой установкой, сочетающей высокоэффективные рабочие характеристики и низкий уровень выбросов вредных веществ.

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanNissan Juke Nismo
Nissan Juke Nismo впитал в себя дух инноваций и восторга за рулем, который сделал Nismo одним из самых почитаемых брендов - как в автогонках, так и в компьютерных играх. Первый представитель Nismo в Европе - Juke Nismo - привнес в сегмент кроссоверов доступные спортивные характеристики, укрепив репутацию компании Nissan как новатора в этом постоянно расширяющемся рыночном секторе.

Наделенный выразительным дизайном с деталями, напоминающими о мире гонок, Nissan Juke Nismo оснащается 1,6-литровым 200-сильным двигателем DIG-T с турбонаддувом, который сочетает отточенные показатели с доступной стоимостью эксплуатации.

Nissan 370Z Nismo
Следуя за Juke Nismo, новый 370Z Nismo подтверждает стремление компании Nissan предлагать европейским покупателям всеобъемлющий модельный ряд моделей Nismo для дорог общего пользования. Впервые представленный публике на Женевском Автосалоне, новый впечатляющий 370Z Nismo оснащен модифицированной версией знаменитого 6-цилиндрового двигателя, развивающего больше мощности и крутящего момента. Шасси также было модифицировано для обеспечения еще более захватывающего вождения, а новая выпускная система гарантирует, что стремительный 370Z звучит так же впечатляюще, как и выглядит. 

Стали известны новинки Nissan на Женевском автосалоне 2013 - NissanNissan GT-R 2013 модельного года
С более острыми характеристиками, улучшенной стабильностью на высокой скорости и более отзывчивым рулевым управлением GT-R 2013 модельного года устанавливает новые стандарты для супердинамичных автомобилей. Созданный под влиянием успешных гоночных программ компании Nissan, новейший GT-R имеет множество улучшений в деталях, включая новые инжекторы для более точного дозирования топлива, новый редукционный клапан турбонагнетателя, повышающий «гибкость» двигателя, и новые измененные настройки подвески. Благодаря этим инженерным улучшениям GT-R 2013 модельного года может разогнаться с места до 100 км/ч всего за 2,7 секунды (на 0,1 быстрее, чем предшественник 2012 модельного года).

Nissan Juke n-tec
Линейка популярной модели Nissan Juke снова расширилась - за счет появления новой модификации n-tec. С инновационными технологиями и уникальным дизайном n-tec представляет собой новейший, улучшенный вариант модели, которая приобретают все большую популярность на рынке. С технической точки зрения улучшения свелись к установке усовершенствованной системы Nissan Connect, в которую входит Google's Send-To-Car-Technology, позволяющее заранее планировать маршрут и направлять его в навигационную систему автомобиля. Новая система также обеспечивает полный доступ к базе данных достопримечательностей Google's Points of Interest Database и комплектуется более четкой навигационной картографией, выводимой на большой 5,8-дюймовый монитор. 

Подробнее о Nissan в Украине

Источник: ИАГ "Auto Consulting"