Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине

Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине - HyundaiНа Женевском автосалоне компания Hyundai Motor представила ряд новинок, две из которых появятся в этом году и в Украине: Hyundai Santa Fe Grand и рестайлинговый Hyundai ix35. Семиместный Grand Santa Fe - адаптированная для Европы новинка, которую Hyundai впервые презентовал на автосалоне в Женеве. Модель на 10 мм выше, 5 мм шире и 225 мм дольше, чем обычный Santa Fe и имеет увеличенную на 100 мм колесную базу. В результате, она предлагает наилучшую в своем классе вместимость - 607-литров и может быть настроена в шесть или семь мест.

Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине - Hyundai

Впервые автомобиль был презентован в 2012 году на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Хотя Grand Santa Fe был разработан параллельно со своим стандартным коллегой, он имеет некоторые отличия. Новый Grand Santa Fe имеет измененную решетку радиатора. Также рестайлинг коснулся противотуманных фар и переднего бампера, который стал более выразительным. В профиль четко видно, что задние двери стали заметно больше, ведь у модели появился третий ряд сидений. Новая, более длинная крыша подчеркивает погрузочную возможность автомобиля. В результате, задние боковые окна теперь имеют С-подобную форму, повторяя контур стоек. Автомобиль будет доступен исключительно с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 197 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Grand Santa Fe получит 18 - или 19-дюймовые легкосплавные диски. 

Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине - Hyundai

Обновленный кроссовер ix35 в 2013 году – еще одна новинка от Hyundai, которую можно было увидеть на автосалоне в Женеве. Изменения, которые коснулись экстерьера - би-ксеноновые передние фары, светодиодные дневные ходовые огни и немного модифицированная решетка радиатора. В обновленном интерьере появились новые материалы и дополнительные детали отделки. В гамме двигателей появился 2.0-литровый GDI, который отличается большей мощностью и экономией топлива по сравнению с предшественником 2.0 THETA-II. Дизельный мотор получит экологическую технологию LP-EGR (рециркуляция выхлопных газов). Обновленный ix35 получил также фирменную систему управления FLEX STEER с тремя режимами - Normal, Comfort и Sport. 

Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине - Hyundai

Кроме серийных моделей HYUNDAI акцентировал внимание и на эко-автомобили. Hyundai ix35 Hydrogen Fuel Cell - серийный водородный автомобиль на базе всем знакомого кроссовера Hyundai ix35. Экологичный ix35 превращает сжатый водород в электричество, которое поступает к электродвигателю. Дополнительную свободу от редких в Европе водородных заправок предлагают литий-ионные батареи. Мощность силовой системы оценивается в 134 л.с. Разгон до сотни - 12,5 секунды, максимальная скорость 160 км/ч. Пробег на полном «водородном» баке составляет около 600 километров. Производство модели началось в январе 2013 года и до 2015 года Hyundai планирует выпустить до 1000 таких автомобилей. 

Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине - Hyundai

На автосалоне в Женеве компания Hyundai также представила седан Sonata Hybrid 2013 модельного года. Автомобиль практически не изменился визуально, однако получил модернизированную силовую установку. 

В её состав входит 10,5-киловаттный генератор, 48-сильный электромотор и 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который работает по циклу Аткинсона. Суммарная отдача установки - 206 л.с. Также машина получила доработанную систему рекуперации энергии при торможении и модернизированные литий-полимерные батареи. Последние стали не только более емкими (47 кВт/ч), но также уменьшились в размерах, что позволило довести объем багажника от 303 до 343 литров. 

Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине - HyundaiЕщё одно доказательство серьёзных намерений HYUNDAI – возвращение в раллийный топ-эшелон с обновленным Hyundai i20 WRC. Модернизация коснулась аэродинамики, шасси и подвески для улучшения охлаждения двигателя, а также кинематики подвески и жесткости ходовой части. Разработка последней спецификации i20 WRC - еще один значительный шаг на пути к будущему участию Hyundai в ралли FIA World Championship. 

Первая версия Hyundai i20 WRC дебютировала на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года. Последняя модель будет иметь несколько заметных обновлений кузова, экстерьера и подвески. Модернизация является результатом совместной работы между конструкторским бюро Hyundai Namyang R&d Center (Корея) и вновь созданной Hyundai Motorsport GMBH в Alzenau (Германия) во главе с ветераном WRC Мишелем Нанданом (Michel Nandan). 

Две новинки Hyundai с Женевского автосалона уже в этом году появятся в Украине - Hyundai

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 19 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

 

Источник: ИАГ  "Auto Consulting"