Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - SkodaКак уже сообщал AUTO-Consulting, вчера в Украине представили первую модель Skoda в С-классе – Skoda Rapid. Одну из самых доступных моделей чешской марки отличает немецкая «фольксвагеновская» практичность и славянская широта в салоне.
Skoda Rapid начнет появляться в автосалонах с 8 апреля, а все автомобили, которые планирует до конца марта выпустить завод «Еврокар» в Соломоново (200 штук), уже забронированы клиентами.

 

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - SkodaКак сообщила AUTO-Consulting генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева, такому, пока еще заочному успеху, способствует то, что Skoda Rapid открывает в Украине новую историю Skoda. Производитель обещает, что эта модель не только соответствует всем основным требованиям Skoda, но и устанавливает новые стандарты в своем классе и по безопасности, и по разумности решений, и по вместительности. Потенциальные покупатели доверяют нашей марке, ведь за многие годы работы в Украине Skoda это доверие много раз подтверждала. 

Еще одно преимущество Rapid, сообщил AUTO-Consulting руководитель отдела по работе с клиентами компании «Еврокар» Сергей Николайчук – это 19 по-шкодовски практичных решений, которые есть в данноой модели. AUTO-Consulting рассказывал о них подробно, когда тестировал Rapid в Словакии и Австрии. 

Тест-Драйв Skoda Rapid: команда Skoda в «Клубе Знатоков»

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - Skoda

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - SkodaЭто, например, скребок для стекла с увеличительным стеклом и линейкой, который «спрятался» в дверце бензобака. Показательно, что как раз в момент презентации пошел снег и можно было этим скребком воспользоваться. А через увеличительное стекло в нем некоторые даже пытались рассмотреть уникальные мартовские снежинки. 

Не на последнем месте и привлекательная внешность Rapid. Эта модель стала перым представителем обновленного дизайна Skoda. Кроме того, несмотря на то, что Rapid массовый автомобиль, его фары будто сделаны и дорогого Богемского хрусталя. 

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - Skoda

Весомый аргумент в пользу Rapid – что все автомобили Skoda хорошо держат цену на вторичном рынке, сообщил AUTO-Consulting Сергей Николайчук. 

А подвеска! AUTO-Consulting уже рассказывал о том, как она понравилась во время теста. 

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - SkodaС такими достоинствами Skoda Rapid Марина Яковлева рассчитывает благодаря этой модели увеличить количество корпоративных клиентов. 

Не смотря на широкую гамму моторов, Skoda Rapid в версии RS вряд ли будет. Ведь это практичный и уравновешенный автомобиль, сообщила AUTO-Consulting Марина Яковлева. Но для клиентов, которые любят спорт, будет предлагаться спортивный пакет комплектации. 

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - Skoda

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - SkodaВсего на выбор есть целых 15 комплектаций Rapid. Четыре – Active, четыре – Ambition и три Elegance. Моторы: 1,2-литровый MPI мощностью 75 л.с. с 5-ступенчатой МКПП (от 122 810 грн), 1,6-литровый TFSI мощностью 105 л.с. с 6-ступенчатой МКПП (от 144 931 грн), 1,2-литровый турбированный MPI мощностью 105 л.с. с 5-ступенчатой МКПП (от 140 835 грн) и 1,6-литровый дизельный TDI мощностью 105 л.с. с 5-ступенчатой МКПП (от 165 413 грн). Самая богатая комплектация Elegance со 105-сильным дизелем стоит 189 582 грн. На сегодняшний день – это максимальная цена на Skoda Rapid. 

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - Skoda

Уже с базовой версии Rapid за 140 835 грн покупатели получают и кондиционер, и иммобилайзер, и подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, и АБС, и усилитель руля, и пакет «плохие дороги», и немало других полезных вещей. Причем, многие из них есть только в Skoda. 

В Украине представили бюджетную новинку Skoda Rapid. Подробности - SkodaКак сообщила AUTO-Consulting Марина Яковлева, если рынок 2013 года будет на уровне 210-220 тысяч автомобилей, в «Еврокаре» планируют до конца года продать 5000 Skoda Rapid. С учетом сборки на заводе «Еврокар» на цену этой модели не повлияет введение спецпошлин. Кроме того, уже в следующем году продажи Rapid поддержит появление АКПП, а также Skoda Rapid Spaceback с кузовом универсал. Как раз недавно мы упоминали о такой возможности в репортаже AUTO-Consulting с автосалона в Женеве, где показали родственный прообраз Rapid Spaceback - концептуальный Volkswagen R-Line.