Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan запускает NISMO.TV на YouTube


Nissan запускает NISMO.TV на YouTube - NissanКомпания Nissan объявляет о новом совместном проекте с YouTube, который представляет собой самую большую в мире цифровую платформу с разнообразным содержанием. Это будет новый канал под названием NISMO.TV. NISMO.TV включает в себя все, что касается автоспортивных проектов Nissan и серийных автомобилей под брендом Nismo. Компания Nissan обеспечит круглогодичное вещание и постоянный доступ зрителей YouTube ко всему, что происходит «за кулисами». Такие проекты компании Nissan, как экспериментальный электрический прототип для гонки в Ле-Мане и программа подготовки геймеров для участия в реальных автогонках GT Academy, получат широкое освещение на канале, наряду с другими традиционными событиями в мире автоспорта.
Частью сотрудничества с сайтом YouTube станет присутствие его логотипа на гоночных автомобилях пилотов Nismo, выступающих в самых престижных европейских чемпионатах, а также на бортах Nissan GT-R Nismo GT3.

Nissan запускает NISMO.TV на YouTube - Nissan"Запустив NISMO.TV на YouTube, мы создали новый эталон представления автоспортивного контента и вынесли его за пределы ограниченного круга специалистов и любителей, теперь он доступен самой широкой мировой аудитории. Наше сотрудничество с YouTube, аналогично сотрудничеству с Газпром Нефть и PlayStation, показывает, как должен выглядеть автоспортивный маркетинг нового уровня", - сказал директор глобального автоспортивного направления Nissan Даррен Кокс (Darren Cox). Он добавил: "Инновации - это то, что компании Nissan блестяще удается создавать, и вместе с YouTube мы можем продвинуться дальше, сломав стереотипы и став ближе к нашей аудитории - нынешним и будущим поклонникам автоспорта. Для нашего контента нет лучшей платформы, чем YouTube, поэтому мы очень воодушевлены будущим взаимодействием с NISMO.TV".

NISMO.TV уже начал работать в YouTube.

Напомним, что NISMO будет продаваться и в Украине. Уже объявлена цена на первую модель Nissan Nismo в Украине. >