Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Новый Accord от Honda: уже на Закарпатье!

honda-accord-1В начале апреля в Киеве состоялась всеукраинская премьера нового поколения Honda Accord.
Официальный дилер Honda - компания "Премьера Авто" приглашает на презентацию автомобиля Honda Accord на Закарпатье.
Honda Accord 2013 значительно изменился и стал настоящим представителем Е-класса. Сохранив выразительную внешность, автомобиль стал просторнее как для водителя, так и для пассажиров заднего ряда. Девятое поколение получило глобальный статус, однако автомобиль был специально адаптирован для Украины. Тестирование на украинских и российских дорогах позволило повысить надежность элементов подвески и пригодность к эксплуатации в условиях плохих дорог. Кроме того, некоторые настройки подвески были специально пересмотрены, чтобы обеспечить стабильность и отличную управляемость на высоких скоростях. Также инженеры значительно улучшили тормозную динамику, шумоизоляцию и виброзахищенисть салона. 
honda-accord-undefined
honda-accord-3Модель 2013 доступна в двух версиях: с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с.) и с мощным 3,5-литровым двигателем (280 л.с.). Оба агрегата демонстрируют прекрасные качества, имея хорошую тягу при ускорении и передвижении по холмистой местности, а также экономическими при спокойного движения. Accord 2013 стал первым автомобилем Honda, оснащается высокотехнологичными двигателями последнего поколения из семейства Earth Dreams ™. Техническое оснащение автомобиля включает самые передовые технологии Honda. Уже в базовой комплектации доступны система бесключевого доступа Smart Entry, порт для подключения внешнего источника стандарта USB / iPod ®, датчики света / дождя, круиз-контроль, мультимедийный дисплей и функция Eco Assist ™. Порадует водителей и передовая система LaneWatch ™, которая с помощью встроенной в боковое зеркало камеры заднего вида со стороны пассажира обеспечивает контроль слепой зоны. Также в комплектациях нового поколения доступны система предотвращения столкновений (CMBS) и система контроля дальнего света (HSS).

Дебют новинки состоится 19 апреля на 18:00 в автосалоне Honda компаниии "Премьера Авто" по адресу: Мукачево, Автоград, ул.Автомобилистив, 3, телефондля справок - (03131) 380-70.

 

honda_accord_kv_board_polosa_