Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях

Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях - SkodaС 23 апреля по 3 мая 2013 года ООО «Еврокар»реализовал испытательский проект LikeМобиль, целью которого было протестировать новую модель SKODA Rapid в реальных украинских условиях с прямой он-лайн трансляцией и социальных сетях.


Проект Like Мобиль стартовал 23 апреля и завершил свое путешествие 3 мая. За 10 дней Rapid “LikeМобиль“ проехал 3762 км, посетил 11 дилерских центров в городах: Полтава, Харьков, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Одесса, Винница, Львов, Киев.

Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях - SkodaДля тестирования по всей Украине был выбран SKODA Rapid Ambition с дизельным двигателем 1,6 TDI/105 л.с. и механической коробкой передач. На протяжении всего маршрута средний расход дизельного топлива составил 4.5 л./100 км, при постоянно работающей системе кондиционирования «Climatronic».

Интерактивная карта проекта на протяжении всего маршрута отображала данные о местонахождении автомобиля, фототчеты, видеоотчеты, панель приборов автомобиля (расход топлива, среднюю скорость, температуру, время и проч.), на официальном канале Еврокар в youtube, и насоциальной странице ежедневно размещались краткие видеотчеты о пройденом маршруте. 

Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях - Skoda

По словам участников испытаний поездка на SKODA Rapid была очень комфортной и увлекательной. Двигатель 1.6 TDI порадовал своей мощностью, и позволял осуществлять безопасные обгоны, и держать высокую скорость на трассах. Подвеска также приятно удивила своей работой как на бездорожье, так и на скоростных участках. На длинных переездах между городами Днепропетровск-Одесса, Одесса-Винница, Львов-Киев усталости от вождения не ощущалось за счет хорошей эргономики сиденья и работы системы кондиционирования. 

Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях - Skoda

Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях - SkodaRapid “LikeМобиль” также посетил несколько увлекательных мест: Усадьба Мциховского (Луганская область), Донбасс-Арена (Донецк), Остров Хортица (Запорожье), Дендропарк Софиевка (Умань). За все время путешествия главный герой путешествия Rapid был остановлен инспекторами ГАИ только один раз, под Винницей. Поводом оказался интерес инспектора, который также оказался поклонником марки SKODA, к яркому автомобилю.

Смотрите дневники испытательного теста на промо-сайте SKODA

Наш тест-Драйв Skoda Rapid: команда Skoda в «Клубе Знатоков»

Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях - Skoda

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей. Чистота линий, четко очерченные грани, внутреннее пространство автомобиля гарантированно будут высоко цениться на протяжении многих лет. Интерьер автомобиля - яркий пример эргономики просторного салона, присущего ŠKODA. Интеллектуальность дизайна, подчеркнутая каждым элементом, воплощена в рекордной вместительности для задних пассажиров и рекордном багажном отделении (550 литров). Водитель и пассажиры действительно не смогут пожаловаться на недостаток места. При стандартных для своего класса габаритах (длина-4,48 м, ширина- 1,71 м, высота 1,46 м) в автомобиле могут удобно и комфортно размещаться до 5 человек. Кроме того Rapid продемонстрировал самые высокие оценки уровня безопасности согласно теста Euro NCAP. В ходе краш-теста Euro NCAP ŠKODA Rapid получил максимальное количество баллов за защиту взрослых пассажиров и детей. Пять звезд были присуждены ŠKODA Rapid за вспомогательные системы безопасности.

Skoda Rapid прошел 11-дневное испытание в реальных украинских условиях - Skoda

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. 

Подробнее о Skoda в Украине

 

Источник: ИАГ "Auto Consulting"