Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - SkodaООО «Еврокар» опубликовал цены на ŠKODA Octavia третьего поколения в Украине. Старт продаж новой модели в дилерской сети «Еврокар» намечен на начало июля.


ŠKODA Octavia третьего поколения устанавливает новые стандарты в своем сегменте. Новая модель подтверждает статус непревзойденного эталона, удивляя отличной вместительностью, новым дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности и широким выбором разумных решений, присущим бренду ŠKODA.

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - Skoda«Octavia — это сердце бренда ŠKODA», - говорит Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар». «Эта модель является настоящим шедевром современных технологий и воплощает в себе все преимущества и достижения автомобилей ŠKODA: технические инновации, качество, динамичность, элегантность и высокую функциональность. Новая Octavia идеальна для требовательных клиентов, которые ждут от этой модели ярких черт, присущих автомобилям бизнес-класса. Она вдохновляет», – комментирует г-жа Яковлева.

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - Skoda

Дизайн
Йозеф Кабан (Jozef Kabaň), главный дизайнер ŠKODA, и его команда полностью пересмотрели дизайн Octavia и создали поистине вдохновляющий автомобиль. Никогда раньше ŠKODA Octavia не была такой динамичной и элегантной одновременно, изысканной и убедительной на дороге как сейчас – с появлением третьего поколения бестселлера марки.

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - SkodaПередняя часть кузова выглядит решительно и уверенно – благодаря акценту на горизонтальные линии и новому расположению логотипа ŠKODA. Динамичность Octavia придает длинная колесная база с укороченным передним свесом и смещенными назад задними стойками. Направленная вверх линия окон задних дверей, называемая «fin» - эффектное дизайнерское решение, благодаря которому автомобиль выглядит мощно и уверенно. Задняя часть кузова отличается стильным дизайном и идеальными, четкими пропорциями. Характерное для ŠKODA световое оформление задних фонарей в виде контура C выполнено с блестящей точностью. Аккуратность, элегантность и вместительность – новые отличительные черты интерьера модели.

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - Skoda

Функциональность
В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - SkodaŠKODA Octavia всегда предлагает клиентам больше, чем ожидаешь. Третье поколение модели также обладает уникальным сочетанием вместительного, просторного салона и функциональности автомобиля с большим багажным отделением.

Новая Octavia значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей. Ни одна другая модель в этом классе не может похвастаться следующими пропорциями: внутренняя длина 1 782 мм, пространство в области коленей 73 мм, внутренняя высота кабины сзади 980 мм. Объем багажника 590 л. – лучший в классе.

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - Skoda

Максимальная безопасность
Для новинки инженерами марки разработан целый ряд передовых систем безопасности. Четко настроенная подвеска, длинная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой Octavia. В случае аварии, комплексный пакет систем пассивной безопасности обеспечивает оптимальную защиту водителя и пассажиров. В оснащение новой Octavia могут войти до 9 подушек безопасности, которые в сочетании с трехточечными ремнями безопасности, защищают водителя и пассажиров от травм.

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - Skoda

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - SkodaКомфорт
Новая ŠKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Использование новых технологий не является самоцелью, их задача – предоставить клиентам дополнительные преимущества и возможности в области безопасности и комфорта передвижения. 

Стоимость базовой версии ŠKODA Octavia в комплектации Active с двигателем TFSI/105 л.с. составляет 171 967* грн. Больше информации о новинке: ценах, комплектациях, двигателях и проч. можно получить на сайте «Еврокар» и промосайте ŠKODA Octavia!

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia - Skoda

Справка:
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* Цена указана по состоянию на 03.06.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 03.06.2013.