Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI


В далеком 1976 году дебютировал Volkswagen Golf GTI первого поколения, и уже сегодня мы рады представить седьмое поколение легендарного хот-хэтча в Украине. В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - VolkswagenНовый GTI оснащен 2-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 220 л.с., который выдает максимальный крутящий момент 350 Нм в диапазоне 1500 - 4400 об / мин. Авто комплектуется 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями DSG на выбор. Динамика новой модели поражает - 6.5 с от 0 до 100 км / ч, а максимальная скорость достигает отметки в 246 км / час. При этом средний показатель расхода топлива находится в пределах 6 л на 100 км пути.

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - Volkswagen

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - VolkswagenЭкстерьер нового Golf GTI предусматривает целый ряд отличительных особенностей, которые подчеркивают его спортивный дизайн и большую утонченность, выраженную в деталях. А именно: фирменный спортивный обвес передних и задних бамперов, сотовую структуру передней решетки радиатора с традиционным шильдиком «GTI», красные тормозные суппорты, логотип «GTI» на передних крыльях, специальные 17-дюймовые диски Brooklyn с резиной 225/45, задние затемненные светодиодные фонари и хромированную красную полосу в решетке радиатора, филигранно пронизывает передние би-ксеноновые фары и служит визитной карточкой модели. 

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - Volkswagen

Интерьер автомобиля выполнен в традиционном стиле GTI с использованием фирменной обивки Clark, черного материала на потолке и мягкого красной подсветки салона Ambiente. Руль и рычаг переключателя скоростей отделаны первоклассной кожей, металлической вставкой GTI и специальной строчкой. Педали и подставку для левой ноги обуты в стальные накладки, а панель приборов, центральная консоль и вставки в дверях имеют накладки из рояльной лака и украшены характерным фактурным рисунком в виде ромбовидных сот. 

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - Volkswagen

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - VolkswagenНовый Golf GTI оснащен полным перечнем инновационных систем Концерна Volkswagen и построен на прогрессивной платформе MQB. Безопасность пассажиров гарантируют 9 подушек безопасности, система аварийного торможения Multicollision Brake, электронная система курсовой устойчивости ESP, включая новую функцию блокировки межколесного дифференциала XDS + и систему превентивной защиты пассажиров PreCrash. Впервые клиентам станет доступна система «Прогрессивное руль», которая входит в серийной комплектации и настраивает руль в процессе езды в зависимости от скорости и дорожной ситуации. 

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - Volkswagen

Volkswagen Golf GTI седьмого поколения уже сегодня доступен для заказа у любого официального дилера Volkswagen на территории Украины по цене от 293 912 грн.

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - VolkswagenА для настоящих ценителей традиций экстрима, воплощенных в легендарной модели Golf GTI, официальный импортер автомобилей Volkswagen подготовил приятный сюрприз: первые 30 клиентов получат в подарок одну из четырех опций на выбор дополнительно к комплектации своего автомобиля. 
• саундсистемы DYNAUDIO (цифровой 10-канальный усилитель, 8 динамиков и сабвуфер, общая мощность 400 Вт) 
• Парковочный ассистент включая парк-пилот с акустическим предупреждением при сближении с препятствием впереди и сзади; наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом; правое зеркало с подстройкой положения
• Специальный кожаный пакет "Alcantara" для GTI
• Панорамная крыша с сдвижным люком

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - Volkswagen

Также Вы можете загрузить краткий прайс-лист модели Golf GTI по ссылке и ознакомиться с ней подробнее.

Презентация модели Golf GTI состоятся 27 июля 2013 во время очередного VW Fest UA, который будет проходить уже четвертый год подряд. Поэтому не сомневайся и воспользуйся случаем увидеть новинку первым!

Ссылка на видеоанонс на официальном YouTube-канале VolkswagenUA

В Украине объявлены цены и стартуют продажи нового Volkswagen Golf GTI - Volkswagen

* Указанная валюта - гривна Украины. Расчет производится в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты. Цену рассчитан по состоянию на 04.07.2013. ООО "Порше Украина" оставляет за собой право на прекращение или изменение условий предложения в любой момент. Под подарком имеется в виду, что выбранную дополнительную опцию будет включено в серийной комплектации автомобиля.