Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Skoda покорили Крещатик

Skoda покорили Крещатик - SkodaВ Киеве на выходных состоялось яркое автомобильное событие – «Драйв-шоу Skoda 2013», которое проводила компания «Еврокар». В центре столицы, на Крещатике, все поклонники Skoda могли не только увидеть все новинки брэнда и протестировать их, но и выиграть поездку в Чехию. Корреспондент AUTO-Consulting побывал на мероприятии.

Ни утренний мелкий дождик, ни происки ГАИ не помешали представить на главной площади страны весь модельный ряд марки Skoda. Украинские поклонники брэнда могли протестировать и недавно представленный в Украине Skoda Rapid, и новое поколение бестселлера Octavia A7 и остальные модели бренда. 

Изюминкой мероприятия стал обновленный флагман марки – Skoda Superb, продажи которого стартуют уже в сентябре. Автомобиль доступен в Украине в 4-х комплектациях (Active, Ambition, Elegence и L&K). Стоимость базовой версии Active с бензиновым двигателем мощностью 160 л.с. и 6-ступенчатой МКПП стартует от 217 913 грн., а «топовая» версия с двигателем 260 л.с., 6-ступенчатым DSG и полным приводом обойдется в 472 087 грн.



Тест-драйв обновленной Skoda Superb: народный Rolls-Royce

На празднике любой желающий мог протестировать модели Skoda, а менеджеры компании подробно рассказывали о технических особенностях авто и отличиях от конкурентов. 

Помимо тест-драйва гостей Драйв-шоу ожидали различные мастер-классы для взрослых и детей, конкурсы и широкий выбор подарков от «Еврокар» и партнеров. Сопровождали мероприятие молодые музыкальные группы. «Драйв-шоу Skoda 2013» финишировал награждением победителей различных конкурсов. Но главное, что все участники стали лучше знать и чувствовать Skoda.