Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan продал уже 3700 спортивных Nissan Juke Nismo

Nissan продал уже 3700 спортивных Nissan Juke Nismo - NissanВ Европе, Японии и США было продано 3700 автомобилей JUKE NISMO за период с момента дебюта модели в январе до конца июля этого года. JUKE NISMO - модель, разработанная на основе родоначальника нового сегмента Nissan Juke, продается по всему миру и является первым представителем линейки спортивных автомобилей NISMO.

 

Nissan продал уже 3700 спортивных Nissan Juke Nismo - NissanВслед за JUKE NISMO на европейском рынке был представлен Z NISMO. Ранее эта модель представлялась под названиями Fairlady Z Version NISMO (в Японии) и 370Z NISMO (в США). На данный момент на долю Z NISMO приходится от 15 до 30% (в зависимости от рынка сбыта) всех проданных Nissan Z.

March NISMO стал третьей моделью в линейке NISMO. Его премьера состоялась в июне этого года. Поставка первых готовых автомобилей покупателям намечена на декабрь, от клиентов поступило уже большое количество заказов.

Nissan продал уже 3700 спортивных Nissan Juke Nismo - Nissan"Мы очень рады, что модели NISMO хорошо принимают на рынке, - сказал Соичи Миятани (Shoichi Miyatani), глава NISMO Business Office в Nissan Motor Co., Ltd и Президент Nissan Motorsports International Co., Ltd. - Мы с гордостью представляем рынку новые модели, которые, без сомнения, добавят в жизнь наших клиентов положительные эмоции и восхищение".

Компания Nissan обещает представлять новые модели NISMO еще чаще. В течение действия плана Nissan Power88 в год будет появляться не менее одной новой модели, которые в итоге составят модельный ряд, охватывающий всю линейку автомобилей Nissan, предназначенных для дорог общего пользования.

Nissan продал уже 3700 спортивных Nissan Juke Nismo - NissanНедавние крупные достижения NISMO:
- В 2012 году подразделение NISMO подготовило гоночный Nissan GT-R, выигравший чемпионский титул в личном и командном зачете чемпионата SUPER GT.
- Оснащенные двигателями Nissan прототипы доминировали в категории LMP2 на гонке 24 Hours of Le Mans 2013, заняв на финише первые пять мест.
- Nissan GT-R NISMOGT3, выступающий в этом сезоне в чемпионате Blancpain Endurance Series Pro-Am Championship, одержал победу в общем зачете на этапе в Сильверстоуне и привез на третье место в Спа-Франкоршам экипаж, целиком состоящий из бывших геймеров, подготовленных к участию в реальных гонках знаменитой Nissan GT Academy. 

Объявлена цена на первую модель Nissan Nismo в Украине