Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - HyundaiКомпания ООО «Хюндай Мотор Украина»объявила о продажах обновлённой версии модели Hyundai ix 35. Впервые рестайлинговая версия была показана на международном автошоу в Женеве. Теперь модернизированный «тридцать пятый» добрался и до Украины.

 

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - HyundaiВнешне автомобиль не сильно изменился: у него появились чуть видоизмененная решетка радиатора, биксеноновая головная оптика с «квадратными» линзами и полосками светодиодных габаритных ходовых огней, а также задние светодиодные фары. Кроме внешних изменений автомобиль получил улучшенный интерьер. Изменения коснулись не только эргономики и архитектуры, но и материалов отделки и качества сборки. Из дополнительных опций можно отметить панель приборов SUPER VISION с TFT-дисплеем, подогрев руля, трехрежимный усилитель руля Flex Steering, который позволяет варьировать усилие и уровень обратной связи на рулевом колесе, передний парктроник, новые литые диски R 17 /18 и др.

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - Hyundai

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - HyundaiЕсли говорить о технической начинке, то модель получила новый четырехцилиндровый бензиновый мотор 2.0 Nu с непосредственным впрыском топлива, который призван заменить старый двухлитровый двигатель Theta-II с распределенным впрыском. Турбодизель такого же рабочего объема не меняли, но его модернизировали: у него появилась новая система рециркуляции отработавших газов. 


В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - Hyundai

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - HyundaiВ Украине доступны четыре комплектации Hyundai ix35 – Comfort, Express, Style и Top. Цена автомобиля стартует от 249 700 грн. При этом владелец «икса» уже получит в базовой комплектации такие серьезные опции как подушки безопасности, систему ABS, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания стёкол, электропакет, круиз-контроль, подогрев передних и задних сидений, подогрев передних стеклоочистителей, бортовой компьютер и многое другое. 

Hyundai ix35 facelift можно приобрести в любом официальном дилерском центре Hyundai. 

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - Hyundai

Напомним, что наследник Hyundai Tucson – Hyundai ix35 – впервые появился в Украине в апреле 2010 года. Это был первый автомобиль, созданный согласно новому концептуальному дизайну бренда HYUNDAI – «жидкая скульптура». 

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - Hyundai

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai ix35 F/L - HyundaiКомпания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 16 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.