Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia Combi

 

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia Combi - SkodaŠKODA Octavia Combi воплощает в себе все преимущества нового лифтбека Octavia. Актуальный дизайн, придающий динамичному силуэту автомобиля еще более спортивный характер, инновационные технологии, превосходный комфорт для водителя и пассажиров, впечатляющий простор для багажа и широкий выбор рациональных решений.

«ŠKODA Octavia Combi сочетает в себе отличную функциональность и динамичную элегантность. Octavia Combi – наша возможность удовлетворить возросшие потребности покупателей, предъявляемые к данному классу автомобилей, который набирает популярность во всём мире», – говорит г-н Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), Член правления ŠKODA, ответственный за продажи и маркетинг. 

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia Combi - Skoda

Модификация Combi имеет большое значение для успеха модели Octavia и бренда в целом. На её долю пришлось 1,3 млн. единиц из 3,8 млн. ŠKODA Octavia, проданных во всем мире. С момента вывода на рынок в 1998 г. ŠKODA Octavia Combi неоднократно становилась лидером продаж, в 2012 г., объем продаж ŠKODA Octavia Combi составил 23,7 % от общего объёма продаж бренда в Европе. В Украине сегмент универсалов, также, приобретает все большую популярность. Рост в сегменте универсалов в 2012 году составил 33% по сравнению с 2011 годом**, в том числе рост продаж Octavia Combi составил 28%**.

В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia Combi - SkodaНовый универсал Octavia значительно больше своего предшественника: длина увеличилась на 90 мм, а колесная база – на целых 108 мм. Вместе с тем, модель имеет лучшие в классе показателям вместительности. По сравнению с Octavia Combi предыдущего поколения, багажное отделение увеличено на 30 литров и теперь достигает 610 литров. 

Стоимость базовой версии ŠKODA Octavia Combi в комплектации Active с двигателем TFSI/105 л.с. составляет 192 285* грн. Больше информации о новинке: ценах, комплектациях, двигателях и проч. можно получить на сайте «Еврокар»

Справка:
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. 

* Цена указана по состоянию на 24.10.2013. В цену включен экологический налог с утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств. Цена автомобиля в национальной валюте Украины на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 24.10.2013. 
** По данным ИАГ «Автоконсалтинг»