Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault привез в на автосалон в Пекин уже знакомые новинки

Renault привез в на автосалон в Пекин уже знакомые новинки - Renault20 апреля 2014 года на 13-м Пекинском автосалоне компания Renault представила линейку своих автомобилей, воплощающих новый дизайн марки, во главе с концепт-каром Initiale Paris, спортивным Megane R.S и мировым бестселлером Captur.

 

Официальный запуск модели Megane R.S. в Китае - одного из самых быстрых серийных автомобилей в мире - запланирован на вторую половину 2014 г., а Captur, сочетающий преимущества кроссовера, «универсала» и компактного автомобиля, будет импортироваться в Китай с 2015 г. 

Renault привез в на автосалон в Пекин уже знакомые новинки - Renault

По случаю проведения Гран-при Формулы 1 в Китае на выставке представлена спортивная экспозиция Renault, в которую входят новый силовой агрегат Energy F1-2014 и гоночные болиды Renault F1 1979 и Red Bull RB10. 

В рамках ознакомления китайских клиентов с ценностями марки Renault на Пекинском автосалоне был презентован концепт-кар Initiale Paris, который воплощает новую дизайнерскую стратегию Renault, основанную на циклах жизни человека. 

Renault привез в на автосалон в Пекин уже знакомые новинки - Renault

На выставке также выступили исполнительные директора Renault China (RBAC, Renault Beijing Automotive Co) и Dongfeng Renault (DRAC, Dongfeng Renault Automotive Co), представившие амбициозные планы и стратегии развития марки Renault в Китае. 

Подробнее о Renault в Украине