Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan создал виртуальный суперкар будущего

Nissan создал виртуальный суперкар будущего - NissanNissan представила виртуальный суперкар, созданный для гоночного симулятора Gran Turismo 6 в честь 15-летия этой игровой серии. Ранее японский производитель заявил, что с этого автомобиля начнется «новая глава в истории Nissan», а некоторые зарубежные СМИ предполагали, что некоторые элементы дизайн машины могут в будущем появиться на реальной модели — GT-R следующего поколения.

Представители производителя отметили, что этот автомобиль «дает возможность посмотреть, как может выглядеть суперкар будущего». При этом в компании уверены, что «реальный мир также готов к появлению» такой машины, как Concept 2020 Vision Gran Turismo.



Виртуальный суперкар, получивший название Concept 2020 Vision Gran Turismo, разработан молодыми дизайнерами из лондонской дизайн-студии «Ниссана» при поддержке специалистов технического центра марки из японского города Ацуги.

На данный момент в игре Gran Turismo используется 148 «Ниссанов» – от Skyline 1962 года до современного купе GT-R.



Собственные виртуальные прототипы для гоночного симулятора также подготовили BMW, Mercedes-Benz , Mitsubishi, Volkswagen, Lexus, Honda и Red Bull.