Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Honda представляет новый компактный кроссовер Honda HR-V для европейского рынка

Honda представляет новый компактный кроссовер Honda HR-V для европейского рынка - HondaКомпания Honda продемонстрировала первые изображения нового небольшого внедорожника для европейского рынка, который будет представлен на Парижском автошоу в октябре. Автомобиль HR-V – это новый выход компании Honda в динамично развивающемся сегменте компактных кроссоверов.

 

Уникальный экстерьер нового прототипа HR-V несколько похож на дизайн купе – острые, динамичные линии, соединяющие элегантную кабину с устойчивым кузовом. Однако это особое изящество не потребовало компромиссов с практичностью салона. 

Honda представляет новый компактный кроссовер Honda HR-V для европейского рынка - Honda

Топливный бак на новом HR-V размещен по центру, что позволило инженерам создать просторную и адаптируемую кабину. Сиденья Honda Magic Seats® позволяют получать удовольствие от просторности – они предоставляют целый набор конфигураций, а также возможность полностью сложить второй ряд сидений для увеличения пространства в багажном отделении. 

Honda представляет новый компактный кроссовер Honda HR-V для европейского рынка - Honda

Более детальная информация о новом HR-V будет предоставлена на пресс-конференции компании Honda на Парижском автосалоне 2 октября 2014 года. 

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей Honda и Acura, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 33 автомобильных дилерских предприятий Honda, 2 автомобильных дилерских предприятия Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda и Acura: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.uawww.acura-ua.com.ua

 

Источник: ИАГ "Auto Consulting"