Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Команда Fiat Professional – лидер продажи коммерческих авто в Украине!


image3Благодаря своей функциональности, Doblo' оставляет своих конкурентов далеко позади. Fiat Doblo' обладатель престижного титула "Международный Вэн года '2006".
Nuovo Doblo'– автомобиль марки Fiat, обладатель титула "Международный Вэн года '2011", для которого блестяще решен вопрос пространства. Пространства, которое можно разделить с семьей и друзьями. Пространства для тех, кто путешествует и любит быть в компании. Для тех, кто выбирает Nuovo Doblo' своим партнером в работе или проведении досуга.


Разработчиками этой модели соблюдены самые взыскательные требования к функциональности и комфорту. Для этого пространство интерьера автомобиля задействовано в нем максимально рациональным образом. Разместиться в нем может до семи человек. Это настоящее «семейное» пространство, для которого обеспечен высокий уровень безопасности, экономичности и экологичности.


В сравнении с предыдущей версией данная модель совершенно обновлена в отношении стиля, двигателей и технических характеристик. Эти аспекты сделали Nuovo Doblo' «лучшим в классе» - как с точки зрения вместимости, так и в отношении снижения вредных выбросов. Все это достигнуто благодаря новой платформе, увеличенному пассажирскому пространству (с колесной базой в 2755 мм, максимальной в данном сегменте), просторному багажному отсеку объемом в 790 л, сниженным выбросам углекислого газа (129 г/км для двигателя Multijet 1.3 мощностью 90 л.с. – минимальная величина в данной категории), традиционному оборудованию безопасности и высокой модульности интерьера, которую обеспечили складываемые и убираемые сидения.


Nuovo Doblo' Cargo – лидер в своем классе с точки зрения динамических характеристик и функциональности, грузоподъемности и продуктивности, экономного расхода топлива и низких эксплуатационных расходов. Автомобиль идеален для специалистов самых различных сфер, ежедневно проводящих много часов за рулем – в условиях городского движения с частыми остановками для погрузки и разгрузки, а также при необходимости грузоперевозок на большие расстояния. Именно с мыслью об удобстве и эффективности работы водителей-профессионалов создавалась разработчиками модель Nuovo Doblo' Cargo – с ее простором, экономичностью, легкостью в управлении и удобством погрузки-разгрузки, а также безопасностью и комфортом.


image4Fiat Ducato отличается высокой функциональностью, комфортом и безопасностью. Новая приборная панель совмещает в себе элегантные формы и превосходную практичность: все органы управления хорошо видны и легкодоступны.


Fiat Ducato доказал, что и коммерческий автомобиль может отвечать всем современным требованиям, предъявляемым к комфорту и безопасности. Примененные решения делают новую модель лидером в своей категории. 


Команда Fiat Professional благодарит клиентов за выбор!

Bord-6x3_DAYS-_