Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia

В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia - SkodaЭтим летом самая яркая новинка марки SKODA Fabia находится в центре внимания украинских автолюбителей. С 15 по 21 июня 2015 года вдилерской сети SKODA проходит «Драйвовая неделя», посвященная презентации и старту продаж новой Fabia.

В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia - SkodaКроме того, на протяжении двух летних месяцев, все желающие могут лично испытать новый хетчбэк в рамках совместного проекта компании Еврокар и журнала «Автоцентр». До 1 августа 2015 года поклонники автомобилей SKODA имеют возможность протестировать Fabia в топовых комплектациях, оценить возможности и динамику различных двигателей, установить свой собственный рекорд по экономичности расхода топлива, а также – просто отлично провести время и зарядиться драйвом! 

В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia - Skoda

13-14 июня состоялся первый тур народного тест драйва SKODA Fabia. На этот раз, в тесте новой модели приняли участие те, кто лучше других знает модели марки – автомобилисты из SKODA-клуб Украина. По словам журналистов, это были два наиболее эмоциональных дня в истории проведения «Автоцентром» народных тест-драйвов. 

В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia - Skoda

«Внешность новой Fabia броская, яркая и симпатичная! Двигатель 1.2 TSI показал, что пришло время ломать стереотипы о моторах маленького объема. В паре с DSG он работает великолепно! Новая Skoda Fabia это огромный шаг вперед в сравнении с прошлым поколением и автомобиль оставил самые позитивные впечатления», «Хорошие ходовые характеристики и комфорт на уровне машины более высокого класса», «Хорошая шумоизоляция и эргономика. Удачно подобраны двигатели и коробки передач. Динамика автомобилей заслуживает самой высокой оценки», - так, по результатам первых тест-драйвов отзываются о новой модели тест- пилоты Fabia.* 

В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia - Skoda

В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia - SkodaАвтомобиль получил высокие оценки участников-тест-драйва не только за дизайн, динамику и комфорт, отдельной похвалы заслужила и экономичность Fabia. «ТТХ обоих моторов на высоком уровне. От двигателя 1.2 TSI получил те ощущения, которые и ожидал, а экономичность почти как у дизеля! А вот 1.6 MPI приятно удивил. С ним при городской езде в потоке чувствуешь себя так же очень уверенно», «На дороге автомобили ведут себя очень уверенно. Очень понравились показатели экономичности», - поделились впечатлениями участники тест-драйвов.* 

Ну, а тест- драйвы продолжаются. Уже 20 -21 июня новые тест- пилоты будут знакомиться с Fabia третьего поколения и делиться своими впечатлениями. А двери дилерских автосалонов SKODA открыты для всех желающих принять участие в «Драйвовой неделе Fabia». 

В Украине проходит «Драйвовая неделя» новой Skoda Fabia - Skoda

Принять участие в «Драйвовой неделе» можно записавшись на тест-драйв новой Fabia в салонах официальных дилеров компании «Еврокар»

Зарегистрироваться на народные тест-драйвы с журналом «Автоцентр» все желающие могут на сайте

Справка:
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008

* Источник: skoda.autocentre.ua/skoda-fabia-new-mnenija/