Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Новые цены на Skoda Octavia теперь стартуют от $18 950*

Новые цены на Skoda Octavia теперь стартуют от $18 950* - SkodaС 1 июля 2015 года во всех автосалонах дилерских сети «Еврокар» бестселлер SKODA Octavia можно приобрести по новой цене, эквивалентной 18 950 долларам США.*

На протяжении всей своей истории Octavia является самым популярным автомобилем в модельном ряду SKODA в Украине и на других рынках. Так, по итогам шести месяцев 2015 года SKODA Octavia стала лидером продаж автомобилей С-high класса в Украине, с долей модели – 35,5 %**. Octavia ежегодно получает самые престижные награды на мировых рынках становясь «Автомобилем года», «Народным выбором», «Лучшим автомобилем в своем классе».

Новые цены на Skoda Octavia теперь стартуют от $18 950* - Skoda

Стартовая цена, эквивалентная 18 950 долларам США*, доступна для Octavia в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,6 MPI мощностью 110 л.с. и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC с XDS+, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ISOFIX - подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье, кондиционер, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "BLUES" c MDI, полноразмерное запасное колесо и многие другие. 

Новые цены на Skoda Octavia теперь стартуют от $18 950* - Skoda

Двигатель 1,6 MPI /110 л.с занимает достойное место в линейке надежных и экономичных двигателей SKODA Octavia. Данный двигатель имеет уровень эмиссии EU 5 и демонстрирует традиционную для SKODA экономичность потребления топлива, позволяя значительно оптимизировать его расход. К примеру, расход топлива Octavia 1,6 MPI мощностью 110 л.с. в комбинированном цикле составляет 6,4 л/100 км (трасса/город). 

Больше информации о модели и ценах можно найти на сайте ООО «Еврокар»www.eurocar.com.ua

Новые цены на Skoda Octavia теперь стартуют от $18 950* - Skoda

Справка:
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. 

* Стоимость SKODA Octavia в комплектации Active 1.6 MPI/110 л.с.составляет 413 000 гривен, что является эквивалентом 18 950 дол. США по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 21,798 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Цена в гривне указана по состоянию на 07.072015 г. Стоимость в национальной валюте Украины изменяется прямо пропорционально изменению курса гривны к доллару США, установленному НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу гривны к доллару США, установленному НБУ на 07.06.2015 г. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили SKODA на сайтеwww.eurocar.com.ua
**Данные ИАГ «Автоконсалтинг»