Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault значительно снижает стоимость сервиса

Renault значительно снижает стоимость сервиса - RenaultКо Дню Независимости в «Рено Украина» стартовала сервисная акция, в которой подарки получают все без исключения. Корреспондент AUTO-Consulting выяснил подробности.

У Renault в Украине двойной праздник. Естественно, День Независимости, как и во всей стране. А еще – маленький юбилей - 15 лет, как марка Renault официально пришла в Украину. Как сообщила AUTO-Consulting глава правления АО «Рено Украина» Яна Миненко, в первый год было продано всего 400 автомобилей. Сегодня, сказала госпожа Миненко, автомобили Renault занимают второе место в рейтинге самых популярных марок в Украине. Только за 7 месяцев нынешнего года, несмотря на сокращение рынка, было продано 2253 автомобиля Renault. И марке принадлежит 9% отечественного рынка. Всего в Украине сегодня более 200 тысяч владельцев Renault. А в Facebook у Renault самое большое сообщество – более 70 тысяч.

Renault значительно снижает стоимость сервиса

Самая популярная модель марки – массовый, надежный и неприхотливый Renault Logan. Автомобиль без излишеств по доступной цене. В 2006-м он стал Автомобилем Года в номинации цена/качество, в 2010-м получил титул Лидера продаж. А в 2014-м уже новое поколение Renault Logan вновь стало Автомобилем Года в номинации цена/качество. Поэтому, не случайно, что именно Renault Logan стал главным призом, который «Рено Украина» разыграет в честь Дня Независимости Украины и в честь 15-летнего юбилей работы кампании в нашей стране. 

Renault значительно снижает стоимость сервиса

Автомобиль разыграют среди тех, кто пройдет комплексное ТО на одной из фирменных станций Renault. Как сообщила AUTO-Consulting директор по маркетингу «Рено Украина» Оксана Борейко, в компании решили отойти от ценовых войн и привлекать людей позитивом, а не скидками. Среди клиентов Renault уже было разыграно 3 поездки в Карпаты в гостиницу «Буковель». На День Независимости Украины потенциальных покупателей приглашали в автосалоны протестировать новейший кроссовер С-класса Renault Kadjar. А после этого удовольствия, получить возможность выиграть еще и 2 ночи в киевском отеле Hyatt Regency Kiev. Счастливчиком стал гость из Мукачево. 

Тест-драйв Renault Kadjar: Эмоции на стыке противоположностей

Renault значительно снижает стоимость сервиса

Что касается сервисной акции Renault, по итогам которой разыграют Renault Logan, автомобили будут проходить всестороннее ТО. Это комплекс из 29 операций, который охватывает 87 проверочных точек. То есть – полная проверка автомобиля, включающая 3 группы операций. 1) продление жизни авто – например, замена масла и топливного фильтра; 2) безопасность – например, проверка (и замена при необходимости) тормозной жидкости и колодок; 3) комфорт – например, замена салонного фильтра. И все это перед зимним сезоном. 

Renault значительно снижает стоимость сервиса

Во время комплексной проверки клиенты могут комфортно провести время в комнате отдыха, где работает кафе, по мониторам видны работы по обслуживанию их автомобилей и есть бесплатный Wi-Fi. 

Акция продлится до 18 октября. И это действительно подарки от «Рено Украина» для всех. Ведь даже те, кто не выиграет главный приз, получат 30% скидки на обслуживание и фирменный качественный сервис . А это - совсем не мало. Через пару недель на сайте «Рено Украина» начнет работать сервисный калькулятор, с помощью которого можно будет рассчитать стоимость ТО на конкретный автомобиль. Да еще и получить после регистрации дополнительную скидку – до 25% на фирменные запчасти и до 10% на масло Elf. 

Подробнее о Renault в Украине