Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Skoda научила экономить на топливе и разыграла подарок

 

Skoda научила экономить на топливе и разыграла подарок - Skoda16 октября 2015 года, в офисекомпании «Еврокар» были подведены итоги акции «Экономьте на топливе, а не на впечатлениях вместе со SKODA!»

 

В период с 23 сентября по 14 октября 2015 года все посетители автосалонов SKODA смогли протестировать самые популярные автомобили модельного ряда SKODA и лично оценить экономичность, комфорт и безопасность понравившихся моделей. К тому же, все участники тест-драйвов получили возможность принять участие в акции, главным подарком в которой стала поездка на уик-энд в Карпаты на автомобиле SKODA Octavia!

Победитель в акции был определен среди всех клиентов, которые прошли тест-драйв автомобилей модельного ряда SKODA в автосалонах дилерской сети «Еврокар» в период действия акции.

 

Skoda научила экономить на топливе и разыграла подарок - Skoda

Победителем стал Пинчук Роман из города Винница. Его имя было определено методом случайной выборки при помощи он-лайн системы http://www.random.org/ в присутствии членов комиссии ООО «Еврокар». Обладатель главного подарка отправится на уик-энд в Карпаты в октябре 2015 года.

Компания «Еврокар» поздравляет г-на Пинчука, а также выражает благодарность всем владельцам автомобилей ŠKODA за приверженность бренду. 

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. 

* Более подробно на странице www.skodadrive.com.ua