Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Hyundai продолжает социальный проект для детей

Hyundai продолжает социальный проект для детей - HyundaiHYUNDAI продолжает реализовывать в Украине международный социальный проект «HYUNDAI детям». В рамках данной инициативы две недели подряд для воспитанников школы-интерната в Луцке проводятся творческие мастер-классы, экскурсии и театральные представления, которые помогут раскрыть внутренний потенциал детей, вдохновят и поддержат в воплощении своей мечты.

18 октября в течение целого дня около двадцати детей из луцкой школы-интерната смогли поучаствовать в сладком мастер-классе от мастерской шоколада, изучить технику скрапбукинга (создание декоративного фотоальбома) и раскрасить деревянных ангелов. Кроме того, детей ждал творческий подарок в виде волшебного спектакля, подготовленного Волынским академическим областным украинским музыкально-драматическим театром им. Т. Шевченко. Однако настоящей неожиданностью стало путешествие за кулисы театра и знакомство с работой актеров и всей творческой команды.

Hyundai продолжает социальный проект для детей - Hyundai

«Когда мы сообщили детям о подарке, который для них подготовила компания Hyundai, эмоции били через край, – вспоминает Анатолий Дудич, директор Коммунального учреждения «Луцкий учебно-воспитательный комплекс школа-интернат I-III ст. - правоведческий лицей с усиленной физической подготовкой Луцкого городского совета Волынской области». – Дело в том, что большинство детей, которые учатся у нас в лицее, так никогда и не видели своих родителей. Конечно, каждый из них мечтает ощутить настоящий семейный уют, родительскую любовь и радоваться полноценной жизни, как и все в их возрасте. Огромная работа, которую проводят наши педагоги и воспитатели, помогает детям поверить в себя и раскрыть свой потенциал. Очень приятно, что благодаря таким хорошим инициативам, как «HYUNDAI детям», юных украинцев не оставляют наедине со своими проблемами, предоставляя возможность проявить свои творческие умения и наполняя их сердца радостью и оптимизмом, которые особенно необходимы в нынешние неспокойные времена».

В следующее воскресенье организаторы подготовили не менее насыщенную программу. Команда проекта планирует и в дальнейшем воплощать подобные инициативы для поддержки и помощи будущему поколению, и уже через несколько недель отправится в Ровно.

Hyundai продолжает социальный проект для детей - Hyundai

«Эта инициатива – еще один небольшой шаг на пути поддержки детей, которым она так необходима, – объясняет коммерческий директор компании ООО «Хюндай Мотор Украина» Геннадий Четверухин. – Именно для этого и создавался проект «HYUNDAI детям». Выражаем огромную благодарность всем воспитателям за их бесценный вклад в жизнь этих детей, и всей команде, которая присоединилась к реализации проекта в Луцке. К сожалению, мы не в силах самостоятельно предоставить всем детям поддержку и заботу, которую они заслуживают. Мы надеемся, в Украине появятся и другие подобные инициативы и компании, которые не будут стоять в стороне проблем детей и приложат все усилия для их лучшего будущего».

Инициатива в Луцке стала продолжением проекта «HYUNDAI детям» в Украине. Так, в августе мировой автопроизводитель и украинский дистрибьютор ООО «Хюндай Мотор Украина» выступили организаторами благотворительной поездки тридцати детей, чьи родители были ранены или являются участниками антитеррористической операции, в оздоровительный детский лагерь в Винницкой области. 

Подробнее о Hyundai в Украине