Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине стартовали продажи нового Skoda Superb

В Украине стартовали продажи нового Skoda Superb - Skoda26 октября 2015 года состоялась украинская премьера Skoda Superb нового поколения. Модель была представлена в формате арт-перформанса, призванного продемонстрировать, как искусство и современные технологии нашли свое воплощение в новом Superb.

«Новый Superb стал самым впечатляющим флагманом в истории марки SKODA. Выдающееся инженерное исполнение и инновационные технологии выводят новую модель далеко за рамки принятых представлений об автомобиле бизнес класса. Можно с уверенностью сказать, что новый Superb демонстрирует впечатляющий рост компании SKODA и вектор дальнейшего развития бренда в целом», отмечает Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар». 

В Украине стартовали продажи нового Skoda Superb - Skoda

Superb стал новым прорывом SKODA с точки зрения технологий. Набор систем безопасности и дополнительных опций нового автомобиля стал еще более обширным и разнообразным. Система предотвращения повторных столкновений Multi-Collision Brake, которая является частью системы Electronic Stability Control (ESC) входит в стандартную комплектацию. Благодаря новому парковочному ассистенту (Rear Traffic Alert), системе контроля дистанции при парковке и камере заднего вида, парковка автомобиля становится еще более простой и комфортной. Также, для модели доступны такие системы как ассистент аварийной остановки (Emergency Assist), функция распознавания усталости водителя, электронная система контроля давления в шинах и множество других. Для пятой двери с электроприводом доступна функция бесконтактного открывания. 

В Украине стартовали продажи нового Skoda Superb - Skoda

SKODA Superb получил максимальную оценку Euro NCAP – 5 звезд за высочайший уровень безопасности по всем категориям: пассивной безопасности, защиты пассажиров и пешеходов, а также вспомогательных систем безопасности. 

В Украине стартовали продажи нового Skoda Superb - Skoda

Благодаря новым двигателям, сниженной на 75 кг массе и улучшенной аэродинамике, экономия расхода топлива по сравнению с предыдущей моделью достигает 30%. Вместе с тем, новые двигатели стали мощнее на 20%. 

В Украине стартовали продажи нового Skoda Superb - Skoda

Салон автомобиля стал еще более вместительным и комфортным. Третье поколение модели предлагает эталонное пространство для ног и над головой пассажиров, а также самый объемный багажник в сегменте. 

Больше информации о модели можно найти на сайте ООО «Еврокар»www.eurocar.com.ua