Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Honda назвали лучшим брендом в сегменте кроссоверов

Honda назвали лучшим брендом в сегменте кроссоверов - HondaКомпания Honda была названа лучшим брендом, производящим кроссоверы («2016 Best SUV Brand») по версии News&World Report. Эксперты отметили модели HR-V, CR-V и Pilot.

«Внедорожники Honda традиционно занимают верхние строчки в рейтингах автомобильных изданий. Функциональность и комфорт, в сочетании с адаптацией для семейных клиентов, делают модели HR-V, CR-V и Pilot идеальным предложением в сегменте SUV», - прокомментировал управляющий редактор U.S. News Best Cars, Джейми Пэйдж Дитон.

Данная награда позволит укрепить позиции линейки кроссоверов Honda. С запуском обновленного CR-V осенью 2014 года, а также стартом продаж компактного HR-V и третьего поколения Pilot, компания рассчитывает увеличить объем реализации моделей SUV. 

Honda назвали лучшим брендом в сегменте кроссоверов - Honda

«Признание Honda лучшей маркой среди кроссоверов подтверждает наши усилия по разработке и внедрению продуктов, отвечающих потребностям широкой аудитории. Мы стремимся предоставлять безопасные, экономичные и качественные автомобили для самых искушенных клиентов», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американсокго представительства Honda, Джефф Конрад

Методология составления рейтингов News & World Report строится на анализе и структурировании различных автомобильных обзоров в прессе, данных по безопасности и надежности моделей. 

Напомним, что в Украине обновленный CR-V оснащается бензиновым 2,4 – литровым двигателем i-VTEC, семейства Earth Dreams, мощностью 188 л.с. 

Honda назвали лучшим брендом в сегменте кроссоверов - Honda

Новые силовые агрегаты позволили улучшить динамические характеристики модели по сравнению с предшественником. Максимальная скорость новой CR-V составляет 190 км/ч, а показатели крутящего момента – 245 Нм при 3900 оборотов в минуту. Разгон от 0-100 км/ч также изменился в сторону улучшения и составляет 10 с, что на 6,5% лучше, чем у дорестайлинговой модели. 

Honda назвали лучшим брендом в сегменте кроссоверов - Honda

Кроме того, существенно улучшилась топливная экономичность автомобиля. За счет бесступенчатой коробки передач CVT, которая работает в паре с 2,4 – литровым i-VTEC, расход топлива снижен на 6% и составляет 6,5л/100 км при движении по трассе и 7,9 л. в смешанном режиме. 

Новое поколение 8-местного кроссовера Honda Pilot появится в Украине в 2016 году. 

Подробнее о Honda в Украине