Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - MazdaФлагман нового поколения Mazda - автомобиль Mazda6 - абсолютное воплощение дизайнерской концепции KODO, технологий Skyactiv и систем проактивной безопасности i-Activsense расширяет свое присутствие на рынке Украины.

Автомобиль Mazda6 6-го поколения дебютировал в 2013 году и с тех пор получил более 40 престижных наград во всем мире, в том числе титул автомобиля года по версии RJC (Япония), высшую награду IIHS TOP SAFETY PICK+ (Страховой институт дорожной безопасности, США), стал абсолютным автомобилем года во многих странах мира, и получил звание Автомобиля года 2014 в среднем классе в Украине, а также вошел в тройку финалистов всемирного конкурса Дизайн Года.

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - Mazda

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - MazdaБензиновые двигатели Skyactiv 2,0л и 2,5л стали прорывом среди традиционных технологий атмосферных двигателей. Степень сжатия топлива 14:1 для 2,0л и 13:1 для 2,5л двигателя обеспечила и исключительную эффективность работы при минимальном расходе топлива. В результате комбинированный расход 165-ти сильного 2,0л двигателя составляет 6л / 100км, а 192-х сильного двигателя объемом 2,5л – менее 7л/100км. 

В 2015 году на рынки вышла обновленная версия еще почти совсем новой модели, еще более современная, технологичная и стильная. Автомобиль был дополнен новыми светодиодными фарами головного и дневного света (LED), системой адаптивного управления освещением (AHL – Adaptive Head Light). 

Тест-драйв систем безопасности Mazda6 и других прелестей полного "фарша". Видео

Обновленные Mazda6 и Mazda CX-5 против украинских дорог. Видео

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - MazdaСреди систем проактивной безопасности, объединенных единой концепцией i-Activesense, и уже известных по другим моделям Mazda, Mazda6 оборудована: 
- системой контроля положения автомобиля относительно дорожной разметки (LKA), которая отлично работает и на дорогах Украины, 
- обновленными системами мониторинга «слепых» зон, которые предупреждают о появлении помехи не только сбоку, но и при поперечном движении сзади. 
- системой безопасного торможения на шоссе SBS (Smart Brake Support), которая в интервале от 30 км/ч до 200 км/ч при приближении к препятствию ближе, чем на 200м замедляет автомобиль при помощи двухступенчатого торможения
- системой безопасного торможения в городе SCBS (Smart City Brake Support) (работает в скоростном интервале от 4-х до 30 км/ч). 

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - Mazda

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - MazdaМультимедийная система MAZDA–Connect с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем и интуитивно понятным, эргономичным интерфейсом HMI, позволяет водителю управлять мультимедийной системой, системой навигации и совершать звонки, не отвлекаясь от дороги. Для обеспечения максимальной безопасности, в движении функции сенсорного дисплея отключаются и управление мультимедийной системой обеспечивается джойстиком, кнопками управления, расположенными на руле, либо голосовыми командами. 

Проекционный дисплей ADD (Adaptive Driving Display) над приборной панелью дублирует наиболее важную для водителя информацию о скорости движения, следующем повороте при движении по навигации, а также о соблюдении полосы движения. 

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - Mazda

И вот в конце ноября 2015г. Mazda в очередной раз готова порадовать украинского покупателя – в Украину, единственную из стран СНГ, в дополнение к бензиновым комплектациям, начинаются поставки автомобилей Mazda6 с дизельным двигателем. Достоинства дизельного двигателя Mazda Skyactiv-D уже хорошо известны многим на примере Mazda CX-5. С момента вывода на рынок в весной 2014г. в Украине было продано более 700 дизельных автомобилей Mazda CX-5. 

В Украине объявлены цены и стартовали продажи Mazda6 с дизельным двигателем - MazdaАвтомобиль Mazda6 на украинский рынок будет поставляться с двумя модификациями 2,2л дизельного двигателя – мощностью 150л.с и 175л.с. Расход топлива составит от 6л/100 км по городу и от 4,8л/100км в комбинированном цикле. 

На рынке будут представлены 3 комплектации, все – с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач Skyactiv-Drive: 

Комплектация Touring: датчики света и дождя, подогрев передних сидений и зеркал, бортовой компьютер, двузонный климат–контроль, система Mazda-Connect c HMI-интерфейсом, системы I-Stop и I-Eloop, обеспечивающие снижение расхода топлива, система безопасного торможения в городе, круиз-контроль, 17-ти дюймовые легкосплавные диски – 710 000 грн. 

Комплектация Style+: в дополнение к комплектации Touring – подрулевые лепестки переключения передач, кожаный салон с электрической регулировкой передних сидений с памятью, LED фары и дневные ходовые огни, LED противотуманные фары, система безключевого доступа - 790 000 грн.

Комплектация Premium: в дополнение к комплектации Style+ - 19-ти дюймовые колесные диски, AHL светодиодная система адаптивного освещения, проекционный дисплей, навигация, аудиосистема BOSE, система контроля слепых зон, система контроля полосы движения, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, система безопасного торможения на шоссе и адаптивный круиз контроль – 905 000 грн. 

Тест-драйв Mazda6 на фоне конкурентов. Бизнес-класс для среднего класса

Тест-драйв Mazda6: красота против борща

* Цены по состоянию на 24.11.2015, включают цвет металлик / Soul Red
** Подробности на сайте, а также у представителей дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл» - официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda в Украине.


Подробнее о Mazda в Украине