Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Мировая премьера нового Renault Megane Estate на Женевском автосалоне 2016

На Женевском международном автосалоне Renault представит публике новую модель Megane Estate в версии Estate GT. Этот элегантный и спортивный универсал на базе нового Megane предлагает просторный и комфортный интерьер, несколько вариантов организации багажника при максимальной в сегменте длине загрузки.

 

Дизайн нового Megane Estate гармонично сочетает в себе динамику и яркий стиль. Матовые рейлинги из анодированного алюминия (Dark Metal Color в версии GT) придают силуэту автомобиля эффектный вид. Низкая посадка и широкая колесная база позволяют водителю лучше «чувствовать» дорогу. В новом Megane Estate также используется новая световая оптика передних фар, выполненных в новом C-образном рисунке.

 meg1

Новый Megane Estate GT наследует фирменную ДНК Renault Sport, которая подчеркивается в спортивном облике переднего бампера, эксклюзивной решетке радиатора в виде сот, а также широким и низким воздухоприемником. Сзади новый Megane Estate GT получил хромированную выхлопную трубу и рельефный диффузор.
 meg2

Новый Megane Estate GT - это первый универсал C-сегмента с полноуправляемым шасси 4Control. Система 4Control, специально адаптированная для новой модели, обеспечивает четкую управляемость на извилистых дорогах и дарит подлинное удовольствие от вождения. Благодаря 4Control новый Megane Estate GT будет исключительно маневренным и в условиях узких городских улиц.

Новый Megane Estate GT будет представлен журналистам и широкой публике на Женевском автосалоне, который откроется 1 марта.