Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan заряжает будущее на Международном Автосалоне в Женеве

139198_1_5Передовые технологии и инновации будущего Nissan будут в центре внимания на Женевском Автосалоне в 2016 году. Компания Nissan впервые представит концепцию Intelligent Mobility, а также покажет IDS Concept, дебютирующий в Европе.

На стенде компании будет воплощено видение  будущего мобильности и технологий завтрашнего дня.

На стенде будут представлены как концепция Nissan Intelligent Mobility, так и премьеры Nissan Premium Concept, подтверждающие позиции Nissan в качестве одного из самых прогрессивно мыслящих брендов в автомобильной индустрии.

Стремясь к нулевому уровню выбросов вредных веществ и нулевой смертности на дорогах, Nissan создал концепцию Intelligent Mobility, призванную стать основой при создании новых продуктов и технологий Nissan.

В ней утверждены все решения компании относительно того, как автомобили должны снабжаться энергией, как они должны управляться и интегрироваться в общество.

В основе концепции Nissan Intelligent Mobility лежат три инновации:

  • Nissan Intelligent Driving – представленная в виде технологии автономного управления (Piloted Drive)
  • Nissan Intelligent Power – представленная электромобилями (EV)
  • Nissan Intelligent Integration – представленная технологией Vehicle-to-grid (V2G)

Концепция Intelligent Mobility легла в основу концептуального автомобиля Nissan IDS Concept, европейский дебют которого состоится на Женевском Автосалоне. Представляя видение Nissan будущего электромобилей и автономного управления, IDS Concept станет основной новинкой стенда, поскольку в нем собраны все электромобильные технологии, передовая аэродинамика, впечатляющее ускорение и безграничные возможности искусственного интеллекта.

Призванный совершить революцию в области взаимоотношений между водителем и автомобилем, новый концепт Nissan в очередной раз идет впереди, находясь на пике автомобильных технологий будущего и являясь практичным воплощением технологий автономного управления, пригодных для использования в реальной жизни. Он несет в себе инновации и восхищение для каждого.

Нет лучшего примера, чем заслуживший множество наград кроссовер Nissan Qashqai.Qashqai станет первым автомобилем компании в Европе, оснащенным технологией автономного управления (Piloted Drive). Такие автомобили начнут сходить с конвейера флагманского завода Nissan в британском Сандерленде уже в 2017 году. Обновленный Qashqai будет оснащаться технологией Piloted Drive 1.0, позволяющей автомобилю двигаться автономно и безопасно в заданных скоростных пределах даже на загруженном шоссе.

Переходя от технологий автономного управления к премиальному дизайну, Nissan впервые представляет на Женевском Автосалоне модели Premium Concept. Компания показывает две впечатляющие версии своих бестселлеров – Qashqai и X-Trail. Взяв за основу серийные автомобили нынешнего поколения, компания Nissan решила исследовать, как динамичный премиум-дизайн может улучшить и расширить линейку её моделей в будущем.

И новый язык дизайна Nissan, и использование передовых материалов – все в этих двух автомобилях говорит об премиальности.  Несмотря на общую концепцию «городского исследователя», каждый автомобиль Premium Concept уникален и адресован совершенно разным группам потребителей. Более того, Qashqai Premium Concept оснащен технологией Piloted Drive 1.0, идентичной той, что появится на европейском Nissan Qashqai в 2017 году.

В этом году, когда Женевский Автосалон проходит в восемьдесят шестой раз, компания Nissan зафиксировала рекордные показатели продаж в Европе (715623 проданных автомобиля по состоянию на конец 2015 года), демонстрируя рост продаж шестой год подряд. Компания сохранила рыночную долю в 4% и добилась роста продаж в ключевых странах, включая Испанию, Великобританию, Италию и Германию, продолжая поднимать планку на новые высоты.

2016 год также является вехой для производственных предприятий Nissan. Главный европейский завод компании, расположенный в Сандерленде, празднует свое 30-летие, а завод в Санкт-Петербурге – 10-летие. Это в очередной раз доказывает, что инвестиции в местное производство на ключевых рынках приносят свои дивиденды.

Команда Nissan по работе с социальными медиа на протяжении всей работы Женевского Автосалона будет снабжать вас новостями о событиях, происходящих на стенде компании. Вся самая актуальная информация будет  транслироваться на странице @nissaneurope в Twitter, где вы сможете принять участие в общении через #NissanLive. Все новости о событиях на стенде также будут доступны на странице Nissan в Facebook: www.facebook.com/Nissan.

Для получения более подробной информации о компании Nissan и ее продуктах посетите сайт:http://www.nissan.eu/experience-nissan.html