Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Hyundai IONIQ получил награду за дизайн

Hyundai IONIQ получил первенство за дизайн - HyundaiСердца 38 экспертов из 25 стран мира, которые составляют жюри престижной премии Red Dot Design 2016, не устояли перед Hyundai IONIQ и 30 марта этого года отдали ему первенство в номинации за футуристичный дизайн.

 

Плавные, элегантные и лаконичные линии кузова IONIQ удачно сочетаются с теплотой и отменной эргономикой салона, где эффективное использование внутреннего пространства дополняется логичным и продуманным подходом к размещению элементов управления. Использование экологичных материалов создает простой и четкий образ интерьера, рождая ощущение пространства, изысканности, легкости и чистоты.

Премия Red Dot Design является одним из наиболее авторитетных профессиональных конкурсов в сфере промышленного дизайна. Номинанты на победу определяются путем опроса аудитории ведущих стран мира по уровню экономического развития. Победителей выбирает состав профессионального жюри.

IONIQ - единственный на сегодня в мире автомобиль, который может оснащаться на выбор тремя типами силовых установок: гибридным двигателем, подзаряжаемым гибридным силовым агрегатом, электромотором.

Фирменная особенность IONIQ – широкое использование в производстве переработанных и экологичных материалов. Так, внутренние панели дверей изготавливаются из переработанного пластика вместе с измельченной древесиной и вулканическим камнем. Этот материал обладает таким же эффектным внешним видом и звуконепроницаемостью, но при этом на 20% легче традиционной обивки.

Новый стиль автомобилей HYUNDAI создается под руководством лучших дизайнеров автомобильной индустрии. Так, Питер Шрайер, работавший ранее в немецком концерне Volkswagen, отвечает за дизайн серийных марок, Манфред Фицджеральд – бывший директор по дизайну Lamborghini, курирует премиальный суббренд – Genesis.

Закономерно, что внешний облик новой генерации автомобилей HYUNDAI преображается кардинальным образом, а модели бренда регулярно побеждают на различных международных конкурсах. В 2015 году награды Red Dot Design получили новая i20 Coupe, новая пятидверная версия i20, новая Sonata, а в 2014 году - новые Genesis и i10.