Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Социальная акция RENAULT “Неделя земли”

Renault в Украине - социально-ориентированная компания, которая уделяет большое внимание социальной сфере, считая одной из своих приоритетных задач - отвечать на потребности людей, улучшая качество их жизни. К таким сферам относится продвижение идей безопасности дорожного движения, защита окружающей среды и благотворительные проекты.
2rus
22 апреля по всему миру отмечают праздник - Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), проводимый под эгидой ООН.

Компания “Рено Украина” решила поддержать глобальную инициативу и провести социальную акцию “Неделя Земли”, которая будет проходить во всей официальной дилерской сети с 18 по 24 апреля.

В течении 18-24 апреля, а также и после окончания акции посетители официальной дилерской сети Renault смогут приобщиться к заботе об окружающей среде вместе с Renault. Во всех дилерских центрах Renault будет организован сбор макулатуры и батареек в специальные коробки для дальнейшей их утилизации.

За прошедший год Renault в Украине запустила целый ряд социальных инициатив:

  1. “MASTER добрих справ”: экологическая инициатива совместно с проектом “Україна без сміття”, который предлагает решения для сортировки мусора в условиях офиса и квартиры. Фургон Renault Master выступает в роли мобильного пункта приема вторсырья, а также автомобиля для доставки раздельно собранного мусора на переработку в Киеве и Киевской области.  Компания Renault в Украине и дилерская сеть уже воспользовалась такими решениями и установили специальные контейнеры для сбора макулатуры. Вырученные средства от утилизации макулатуры, картона и пластиковых крышечек, собранных в дилерских точках и представительстве Renault, идут на благотворительность.
  2. “Благодійна шафа”: инициатива по сбору одежды и обуви для детей и взрослых во всех дилерских центрах Renault. Вещи на постоянной основе передаются нуждающимся на локальном уровне.
  3. Сбор детских книг: в рамках инициативы в дилерских центрах Renault собираются старые (в хорошем состоянии) или новые книги для детей от 3 до 16 лет, которые передаются на благотворительные цели.
  4. “Подаруй ялинці життя”: компания Renault в Украине принимает участие в социальной инициативе, которая направлена на защиту хвойных деревьев от вырубания для новогодних праздников.
  5. Розыгрыш живых ёлок в горшках перед новогодними праздниками среди подписчиков странички Renault в Украине в соц. сети Facebook.

Приглашаем присоединиться к защите окружающей среды вместе с Renault!