Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В сети Renault стартовало выгодное предложение «КАСКОва подорож»

Компания Renault в Украине объявляет о запуске предложения “КАСКОВА ПОДОРОЖ”, которое действует с 12 апреля по 30 июня 2016 года во всей дилерской сети Renault.

Компания Renault в Украине создаёт клиентам максимально привлекательные условия для приобретения автомобилей. Во всех дилерских центрах Renault только до 30 июня 2016 г.В сети Renault стартовало выгодное предложение «КАСКОва подорож» - Renault можно воспользоваться беспрецедентным предложением, согласно которому покупатель при приобретении нового автомобиля Renault* без доплат получает в подарок премиум страхование КАСКО сроком на 1 год. 

Программа действует при покупке автомобилей Renault следующих моделей: Fluence, Sandero, Sandero Stepway, Logan MCV. 

Предложение впервые реализуется компанией Renault в Украине, лидером** автомобильного рынка, на эксклюзивных условиях с компанией СК “АХА Страхование”, безусловным лидером*** на рынке автострахования Украины. 

Страхование КАСКО осуществляется на базе "All Risks" (страхование от всех рисков). Кроме традиционных рисков, таких как: "Похищение", "Ущерб в результате ДТП", убытки в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц, АХА также возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных и непредвиденных событий. 

Стоимость аналогичного продукта страхования на рынке достигает 20-30 тыс. грн. при стоимости автомобиля в 400 тыс. грн., а это означает, что клиент Renault получает существенное финансовое преимущество и спокойствие за свой новый автомобиль первого года эксплуатации. 

Кредит от Renault Finance также становится доступнее с предложением “КАСКОВА ПОДОРОЖ”. В случае кредита доплата за премиум КАСКО для клиента составит всего 2,5% от стоимости автомобиля, что в 2-3 раза меньше стандартного тарифа при оформлении кредита. Вместе с тем, действуют выгодные кредитные условия для моделей, участвующих в акции: Fluence, Sandero, Sandero Stepway, Logan MCV 0% на 2 года! 

Подробную информацию и правила акции можно узнать на официальном сайте компанииwww.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351

* Акция действует с 12.04.2016 до 30.06.2016 включительно и распространяется на модели Fluence, Sandero Stepway, Logan MCV в официальной дилерской сети Renault. Под “КАСКОВА ПОДОРОЖ” имеется в виду, что при покупке автомобиля за наличный/безналичный расчет (без кредита) в цену включена стоимость договора страхования КАСКО с франшизой 0,5%. При приобретении автомобиля с кредитом по программе Renault Finance доплата за договор страхования КАСКО составляет 2,5% стоимости автомобиля. Кредитует ПАО “КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК”, лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011. Страховой партнер АО “СК “АХА Страхование” Лицензия Госфинуслуг серия АВ № 483293 от 17.09.2009. При продаже в кредит, акция действует только в рамках программы Renault Finance. Кредитует ПАО “КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК”, лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011. 
** данные AUTO-Consulting за март 2016 г. (легковые и коммерческие автомобили массой до 3,5 т.). 
*** рейтинг журнала Insurance TOP за 2015 г.