Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Год преимуществ от ŠKODA продолжается: драйвовые уик-энды и лучшие спецпредложения августа

GP-028-skoda

По итогам последних исследований надежности автопроизводителей, проведенных одной из наиболее престижных мировых исследовательских организаций J.D. Power ​​​в 2016 году, марка ŠKODA была признана самой надежной по мнению автолюбителей Великобритании, а модели Fabia и Yeti были признаны лучшими автомобилями в своих сегментах.

 

По данным аналогичного исследования в Германии – предпочтения автолюбителей немного отличаются и лидерами в своих сегментах немцы считают ŠKODA Superb и ŠKODA Fabia. В нашей стране ŠKODA Superb был признан Автомобилем года 2016, а Octavia ежемесячно становится одним из самых продаваемых автомобилей в Украине.

 

Можно с уверенностью сказать, что независимо от национальных различий и потребительских предпочтений, ценителей надежных автомобилей в странах Европы определенно объединяет одно – любовь к автомобилям ŠKODA!

 

А ŠKODA, в свою очередь, стремится предложить поклонникам марки максимум заботы и преимуществ! Поэтому, компания «Еврокар», в рамках Года преимуществ от ŠKODA, приглашает всех ценителей современных технологий, надежности и комфорта присоединиться к огромной семье ŠKODA и лично оценить те качества автомобилей Octavia, Superb, Fabia и Yeti, которые уже успели покорить сердца автолюбителей Германии, Великобритании и наших соотечественников!

 

А если Вы посетите дилерские автосалоны ŠKODA в период с 8 по 28 августа 2016 года, то кроме отличного настроения и настоящего удовольствия, от тест-драйвов лучших автомобилей марки, Вы получите возможность принять участие в розыгрыше трех уик-эндов и других подарков от ŠKODA!*

 

Приходите, тестируйте автомобили, и лично убедитесь в том, что Год преимуществ от ŠKODA продолжается, и в августе на весь модельный ряд Вашей любимой марки действует лучшее ценовое предложение!

 

До конца августа 2016 года комфортную, надежную и экономичную ŠKODA Octavia можно приобрести по специальной цене, эквивалентной от 16 000 долларов США!

Яркий динамичный хетчбэк ŠKODA Fabia можно приобрести по специальной цене, эквивалентной 11 514 долларам США.

Cамый впечатляющий флагман в истории бренда, победитель престижных международных рейтингов, «Автомобиль года в Украине» – ŠKODA Superb, в комплектации Ambition, который оснащается двигателем 1,8 TSI мощностью 132 кВт c роботизированной коробкой передач DSG, в августе можно приобрести по цене, эквивалентной 30 900 долларов США.

А бестселлеры SKODA Rapid и ŠKODA Spaceback, в комплектации Active, с двигателем 1,2 TSI мощностью 66 кВт, можно приобрести по специальной цене, эквивалентной 13 158 долларам США.**

 

Следите за новостями от компании «Еврокар», ведь год преимуществ от ŠKODA продолжается и наших клиентов ожидает еще множество новых выгодных предложений! Ожидайте лучшие предложения от ŠKODA – каждый месяц!Больше информации о ценах и преимуществах ŠKODA можно найти на сайте ООО «Еврокар» http://www.eurocar.com.ua

*Более подробную информацию об акции можно найти на сайте «Еврокар» http://www.eurocar.com.ua/special_offers/
** Стоимость ŠKODA Octavia в комплектации Active 1,6 MPI/81 кВт составляет 406 832 гривны по состоянию на 01.08.2016г., что является эквивалентом 16 000 дол. США, стоимость моделей ŠKODA Rapid и ŠKODA Spaceback в комплектации Active 1,2 TSI/66 кВт составляет 334 568 гривен по состоянию на 01.08.2016г., что является эквивалентом 13 158 дол. США, стоимость ŠKODA Fabia в комплектации Active 1.0 MPI /55 кВт составляет 292 283 грн. по состоянию на 01.08.2016г., что является эквивалентом 11 495 дол. США, стоимость модели ŠKODA Superb в комплектации Ambition 1,8 TSI/132 кВт DSG, составляет 785 694 гривны по состоянию на 01.08.2016г., что является эквивалентом 30 900 дол. США, по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 25, 427 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Стоимость указана в национальной валюте Украины и изменяется на дату оплаты прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты по сравнению с курсом доллара США, установленном НБУ на 01.08.2016г. Специальная цена распространяется на автомобили, находящиеся на складах в Украине, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Количество автомобилей ограничено. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили ŠKODA на сайте http://www.eurocar.com.ua