Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Еврокар подвел итоги акции «SKODA драйвуй – Україною мандруй»

Еврокар подвел итоги акции «SKODA драйвуй – Україною мандруй» - Skoda31 августа 2016 года, в офисе компании «Еврокар» были подведены итоги акции «SKODA драйвуй –Україною мандруй».*
В период с 8 по 28 августа 2016 года все посетители автосалонов SKODA смогли протестировать самые популярные автомобили модельного ряда марки и лично оценить экономичность, комфорт и безопасность понравившихся моделей. К тому же, все участники тест-драйвов получили возможность принять участие в акции «SKODA драйвуй –Україною мандруй»*, главными подарками в которой стали три уик-энда со SKODA по системе «все включено», а именно: автомобиль для путешествия, топливо и комфортабельный отель. И все это – в самых живописных уголках Украины!

Розыгрыш уик-эндов от SKODA в рамках акции состоялся в три этапа: 17, 25 и 31 августа 2016 года. Все победители были определены методом случайной выборки при помощи он-лайн системы www.random.org в присутствии членов комиссии ООО «Еврокар». 

Победителем, который отправится на уик-энд в Одессу, стал Унтилов Станислав Петрович из города Херсон, вторым победителем, которого ждет путешествие в Карпаты стал Грубья Денис Николаевич из города Луцк, а в третий уик –энд со SKODA в Каменец - Подольский отправится Шиплян Мирослав Мирославович из города Ужгород. 

Компания «Еврокар» поздравляет победителей, а также выражает благодарность всем владельцам автомобилей ŠKODA за интерес и приверженность бренду. 

А год преимуществ от SKODA продолжается и наших клиентов ожидает еще множество новых выгодных предложений и отличных новостей! Ожидайте лучшие предложения от SKODA – каждый месяц! 

Еврокар подвел итоги акции «SKODA драйвуй – Україною мандруй» - Skoda

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине и признана одной из лучших в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. 

* Более подробно об акции на странице www.eurocar.com.ua/special_offers/