Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan объявляет цены и комплектации нового впечатляющего GT-R Track Edition

Как следует из названия модели, новая версия легендарного автомобиля была разработана инженерами NISMO, спортивного подразделения Nissan, специально для любителей гонок. Основные доработки были направлены на улучшение динамических характеристик автомобиля по сравнению с серийным GT-R. GT-R Track Edition будет предлагаться по цене от 118 900 евро.

426153999_Nissan_GT_R_Track_Edition
Что касается позиционирования, то новый автомобиль располагается в модельной линейке бренда выше версий Premium, Prestige и Black Edition, но ниже флагманского GT-R NISMO.

Одним из важных новшеств, направленных на улучшение динамики автомобиля, является применение подвески Bilstein Damptronic®: ее гоночные настройки дают возможность улучшить устойчивость автомобиля на прямых участках и в поворотах. Помимо этого, были добавлены новые облегченные стабилизаторы для повышения жесткости подвески и снижения массы автомобиля.

20-дюймовые алюминиевые кованые колесные диски NISMO Racing Black с шинами также вошли в пакет GT-R Track Edition, как и передний бампер увеличенной ширины.

Стоит заметить, что комплектации варьируются в зависимости от рынка. Так, например, автомобили Track Edition в Германии в базовой комплектации предлагаются с отделанными карбоном сидениями Recaro и опциональным карбоновым задним спойлером.

В Великобритании и Франции по умолчанию устанавливаются черно-красные сиденья Recaro от версии GT-R Black Edition, а карбоновый спойлер входит в базовое оснащение. Крышка багажного отделения из карбона и отделка задней части сидений карбоном предлагаются в качестве опций.

426154000_Nissan_GT_R_Track_EditionЗавершающим штрихом к каждой версии служит уникальная эмблема Track Edition из карбона на передней панели. Первые покупатели получат автомобили в начале ноября.

GT-R Track Edition создан на базе GT-R 2017 модельного года, впервые показанного на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2016 г. Легендарное полноприводное купе обладает впечатляющими аэродинамическими характеристиками, а интерьер с изысканной и премиальной отделкой обеспечивает максимальный комфорт при вождении. Новая версия автомобиля также обладает 8-дюймовым сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы NissanConnect и акустической системой Bose® с 11-динамиками.

3,8-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом достигает мощности 570 л.с. и 637 Нм крутящего момента. Каждый двигатель от начала до конца собирается вручную одним опытным техником, называемым Takumi, что в переводе с японского означает «мастер высочайшего уровня».

С момента запуска модели в 2007 году Nissan GT-R занимает ведущие позиции в сегменте премиальных спорткаров. Этот бескомпромиссный спортивный автомобиль для заядлых водителей полностью отражает девиз бренда Nissan «Инновации, которые восхищают».