Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Впервые стал доступен для заказа Ford Fiesta ST в 5-тидверном кузове

Впервые стал доступен для заказа Ford Fiesta ST в 5-тидверном кузове - FordКомпактный спортивный хэтчбек Ford Fiesta ST впервые доступен для заказа в Европе в пятидверном варианте кузова, наряду с трёхдверной моделью.
Пятидверный Ford Fiesta ST стал более практичным. При этом он сохранил мощность и лучшие в своем классе динамические характеристики, благодаря которым Fiesta ST завоевал более 20 наград по всему миру в течение своего первого года.

1,6-литровый бензиновый двигатель EcoBoost обеспечивает мощность в 182 л. с. и крутящий момент в 240 Нм, что позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,9 секунд, при этом расход топлива составляет 6,1 л/100 км, а выбросы CO2 - 141 г/км.* Тюнингованная подразделением Ford Performance ходовая часть оснащена оптимизированной подвеской, рулевым управлением и тормозами благодаря улучшенной технологии Torque Vectoring Control (которая применяет тормозную силу к внутренней части передних колес на поворотах, обеспечивая лучшее сцепление автомобиля с дорожным покрытием и уменьшение эффекта недостаточной реакции авто на поворот руля без влияния на скорость), а также трехрежимной электронной системе улучшения контроля устойчивости Electronic Stability Control. 

Впервые стал доступен для заказа Ford Fiesta ST в 5-тидверном кузове - Ford

«С момента презентации этого известного и популярного хэтчбека в 2013 году компания Ford продала в Европе уже более 38 000 автомобилей Fiesta ST, и все больше покупателей обращаются к нам по пятидверной версии», - сообщил Ролан де Ваард (Roelant de Waard), вице-президент по маркетингу, продажам и сервисному обслуживанию компании Ford of Europe. «Новый пятидверный Fiesta ST позволит еще большему количеству покупателей насладиться управлением авто Ford Performance». 

Впервые стал доступен для заказа Ford Fiesta ST в 5-тидверном кузове - Ford

Ford прогнозирует, что пятидверная модель Fiesta ST составит 25% от продаж всех Fiesta ST в Европе. Эксклюзивным стилем Fiesta ST благодаря 17-дюймовым легкосплавным дискам, уникальной решетке, динамичному дизайну фар, а также заднему диффузору как элемента экстерьера. Доступные пять вариантов цвета автомобиля, в частности Race Red (красный) и Spirit Blue (синий). Интерьер имеет сиденья Recaro и уникальное оформление в стиле ST. 

Впервые стал доступен для заказа Ford Fiesta ST в 5-тидверном кузове - Ford

Ранее в этом году компания Ford представила новую модель Fiesta ST200 мощностью 200 л. с. - Доступную только в трехдверном варианте кузова - которая разгоняется от 0 до 100 км/ч за 6,7 с. 

Подробнее о Ford в Украине