Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault в Украине получила награду за вывод на рынок Renault Kadjar

На конкурс Effie Awards Ukraine 2016 были приняты проекты, созданные и реализованные на территории Украины не ранее 2014 г. и показавшие свою эффективность в 2015-2016 гг. (за исключением кампаний, принявших участие в конкурсе прошлого года). В этом году Renault в Украине получила бронзовую награду EFFIE AWARDS в категории “Брендированный контент” за кампанию по выводу на рынок новой модели Renault Kadjar. Поддержав новый тренд - внутренний туризм - совместно с агентством Havas Ukraine была разработана кампания “Рушай за покликом життя!”. 

Renault в Украине получила награду за вывод на рынок Renault Kadjar - Renault

Грандиозный фотопроект, виртуальная игра, брендированные кард-борды, приложение с панорамным изображением красивых мест и достопримечательностей, спецпроект о путешествии “Познавай Украину с Renault Kadjar” в журнале “Вокруг света”, фотовыставки во всех дилерских центрах Renault дали возможность открыть и увидеть Украину по-новому. 

Renault в Украине получила награду за вывод на рынок Renault Kadjar - Renault

Запуск серии он-лайн материалов с подробным описанием достопримечательностей и выпуск печатного гида помогут получить ещё больше информации по видам отдыха, которые предлагает наша большая страна, где походы в горы, кэмпинг, кайтсерфинг, рафтинг, байдарки - далеко не полный перечень; где историко-природные заповедники поражают своей неземной красотой и масштабностью, замки и бастионы – величием, а флора и фауна – уникальностью. 

Renault в Украине получила награду за вывод на рынок Renault Kadjar - Renault

В рамках запуска на рынок новой модели Renault Kadjar произошло успешное взаимодействие с аудиторией благодаря созданию оригинального брендированного контента, не являющегося рекламой, который и стал центральным звеном коммуникационной программы. 

Renault в Украине получила награду за вывод на рынок Renault Kadjar - Renault

Дополнительная информация
Renault Kadjar - это новая модель на рынке кроссоверов. Он стильный, спортивный, современный и инновационный. При этом, как и все модели Renault, он также универсальный, функциональный и практичный. Kadjar предлагает широкую линейку современных двигателей, которые сочетают динамичные характеристики, экономный расход топлива и низкий уровень выбросов СО2. 

Renault в Украине получила награду за вывод на рынок Renault Kadjar - Renault

Приглашаем посетить официальные дилерские центры Renault по всей Украине. Во время визита в дилерский центр будет возможность: 
• познакомиться с моделями Renault; 
• провести тест-драйв, а также убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей; 
• узнать информацию об акциях на автомобили и сервис; 
• оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance; 
• получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault. 


Подробнее о Renault в Украине